Город Первый в Чите «Забег в ползунках» пройдёт в «Чудомире» 12 августа

Первый в Чите «Забег в ползунках» пройдёт в «Чудомире» 12 августа

Первый в Чите «Забег в ползунках» для детей от 5 до 12 месяцев пройдёт в 14.00 12 августа в «Чудомире», расположенном в торговом центре «Царский».

Первый в Чите «Забег в ползунках» для детей от 5 до 12 месяцев пройдёт в 14.00 12 августа в «Чудомире», расположенном в торговом центре «Царский».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил 7 августа представитель сети супермаркетов «Чудомир».

«Победителей будут определять в 15 номинациях. Мальчику и девочке, занявшим первые места в забеге, «Чудомир» подарит по автокреслу. Победителей остальных 15 номинаций ждут классные подарки от «Чудомира» - игрушки, памперсы, сертификаты и многое другое, «Эпос-тура», «33 пингвинов», сертификаты от «Космопарка», полёт на воздушном шаре от «Роза Виллы», торты от Радуги. Самому очаровательному малышу бесплатная фотосессия, самым активным папочке и мамочке сертификаты от обувного бутика «Саша Фабиани» на улице Ленина, 58. Мы ждём всех желающих поучаствовать в нашем первом «Чудо-забеге в ползунках», - сообщил представитель сети.

Как сообщил представитель сети, в день забега при покупке двух коробочек сока «Фрутоняня малышам» - третья в подарок. Также с 12 августа в течение двух недель специально для малышей действует скидка 10% на смесь NAN №3, №4.

«Информационным партнёром мероприятия является портал для родителей Читы и Забайкалья www.chitamama.ru, где нужно регистрировать малышей на забег. Подробности по телефону: 89144647440», - добавил представитель сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления