Город «Ростелеком» ускорит «Домашний интернет» в Забайкальском крае всего за 10 рублей

«Ростелеком» ускорит «Домашний интернет» в Забайкальском крае всего за 10 рублей

Акция «Ускорение» от компании «Ростелеком», в рамках которой забайкальцы смогут увеличить скорость «Домашнего интернета» до 16 раз, стартовала в Забайкальском крае.

Акция «Ускорение» от компании «Ростелеком», в рамках которой забайкальцы смогут увеличить скорость «Домашнего интернета» до 16 раз, стартовала в Забайкальском крае.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 августа в пресс-службе филиала компании.

«С начала августа компания «Ростелеком» проводит для всех забайкальцев акцию по снижению тарифов на услугу «Домашний интернет». В рамках акции стоимость опций «Ускорение» для абонентов, подключившихся до 31 августа, составит всего 10 рублей», - уточнил собеседник агентства.

Для жителей Читы, Краснокаменска и Домны приготовлен первый кластер «Домашнего интернета», в котором предусмотрено ускорение в 2-16 раз. Скорость доступа в интернет при его подключении составит 2048 Кбит в секунду - 16 384 Кбит в секунду. Стоимость услуг ежемесячно от 459 до 489 рублей.

Для жителей Петровск-Забайкальского, Хилка, Могочи, Шилки, Забайкальска, Оловянной, Борзи, Карымского, Улёт, Жирекена, Ясногорска и Чернышевска предусмотрен второй кластер услуги «Домашний интернет». В этом случае Предоставление доступа в интернет возможно на скорости 512 Кбит в секунду - 4096 Кбит в секунду. Стоимость услуг для второго кластера от 559 до 589 рублей ежемесячно.

Участником акции может стать любой житель Забайкальского края. Услуга «Домашний интернет» доступна каждому абоненту в личном кабинете. Не выходя из дома, пользователь услуги может самостоятельно выбирать или менять дополнительные опции, скорость, а так же тарифный план. Также можно подать заявку на подключение к акции в офисе продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком». Подробности акции «Ускорение» можно узнать по телефону 069 и на сайте chita.sibirtelecom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления