Город эксперт Таиланд из Читы. Прямой перелёт

Таиланд из Читы. Прямой перелёт

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристического агентства «Магеллан» Екатерина Гурулёва.

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристического агентства «Магеллан» Екатерина Гурулёва.
Екатерина Гурулёва – специалист по туризму с высшим образованием. Она проходила неоднократно курсы от туроператоров, посещала семинары по организации туризма. Екатерина в рамках информационных туров по Таиланду посетила курортные зоны, где проходило инспектирование отелей различных категорий, изучала инфраструктуру курортных зон, посетила пляжи Таиланда.
Екатерина ответит на любые вопросы о Таиланде и недавно открытом прямом перелете Чита-Таиланд: какие погодные условия ждут путешественников в то или иное время года, когда лучше лететь, куда лететь, какие выбирать отели и пляжи в зависимости от направленности путешествия, чтобы насладиться незабываемым отдыхом и удивительными красотами королевства Таиланд. Также она расскажет, какие экскурсии стоит посетить и где именно их приобретать, и на что стоит обратить внимание, чтобы отдых действительно был ярким и запоминающимся.


Компания «Магеллан» занимается поиском выгодных для клиента туров с вылетом из Читы и ближайших регионов: Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, а так же из Москвы. Всегда в наличии имеются "горящие" туры. В стоимость путёвок входит перелёт, проживание в гостинице, питание, страховка, встреча и проводы, услуги гида и обзорные экскурсии.


Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: улица Бабушкина, 93, 1 этаж. Офис работает до последнего клиента.
Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru


Круглосуточный телефон: 71-10-10.
Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Дмитрий878

Привет)
Какой марки самолет полетит 20 октября? сколько мест на борту?
Спасибо


Ответ:

Boeing 757-200ER 221 место

НадеждаО.

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, в какой из зимних месяцев лучше лететь с ребенком 4лет в Тайланд? будут ли вылеты из Читы?


Ответ:

НадеждаО, добрый день. Полетная программа из Читы расписана до мая. Наиболее благоприятными месяцами для отдыха в Таиланде, считаются месяца с ноября по февраль.

Юрий321

Екатерина здравствуйте. Едем в Пхукет с женой и с ребенком на пляж Карон, какие кафе и рестораны посоветуете? А также интересуют экскурсии? Спасибо


Ответ:

Здравствуйте! Могу посоветовать отличный ресторан The Red Onion, который находится на центральной улице пляжа Карон, а рядом с ним есть большой русский ресторан. Также есть хороший ресторан Каи, в котором готовят быстро и вкусно. Одним из самых популярных ресторанов является Baron Restaurant Karon в отеле PHUKET HERITAGE HOTEL 3*. Самые популярные экскурсии — на острова Пхи-Пхи, Краби, Джеймса Бонда, а также в национальные парки Као Лак и Као Сок. Из вечерних представлений: Шоу Фантазия для детей и Саймон Кабарэ и Х-шоу для взрослых.

Олеся Рогозинская

Доброе время суток, Екатерина!
Мы с супругом планируем поездку в Тайланд в конце января начале февраля 2013 года дней на 12-14 (27.01.13 у нас годовщина свадьбы и 01.02.13 мой день рождения). Подходящее ли время для отдыха в Тайланде? Нужно ли бронировать тур? Если нужно бронировать, то в каком месяце? Лучше вылетать с Читы или из Иркутска? Какой выбрать отель, чтобы и не продешевить и не дорого? Всегда ли в стоимость путёвок входит перелёт, проживание в гостинице, питание, страховка, встреча и проводы, услуги гида? Как попасть на экскурсии (нам нравится активный отдых)? Что порекомендуете тем, кто ни разу не был в Тайланде? Спасибо большое за ответ!


Ответ:

Олеся, здравствуйте! Период, который Вы выбрали для отдыха в Таиланде, считается наиболее подходящим для отдыха. Бронировать тур можно уже сейчас. Из Читы запланирован вылет 21/02/13 на 13 ночей, т.е. все ваши праздники Вы проведете там. По поводу того откуда лучше вылетать, то тут нет однозначного ответа, услуги будут предоставлены везде одинаковые. По нашему мнению вылет из Читы наиболее удобен и выгоден, т.к. не нужно будет добираться до соседних городов, тратя на это время и деньги. В случае изменения в расписании полетов, вы будете ожидать дома, а ни где-нибудь в соседнем городе. В стоимость тура всегда входит: проживание в гостинице, авиа перелет, трансферы, страховка, услуги гидов, питание заказывается по Вашим предпочтениям. Туристическая инфраструктура Таиланда очень развита. На экскурсии попасть очень просто, стоит с начала определиться что именно Вы хотите увидеть. В этом вопросе мы Вам поможем и расскажем где лучше, что интереснее и менее затратно.

Эдуард1978

Добрый день!
Скажите сколько стоят путевки на 1 человека до Пхукета с перелетом из Читы?
Спасибо!


Ответ:

Добрый день!
Минимальная стоимость тура из Читы на Пхукет обойдется в 42т.р., это отель 3*, шикарный отель CENTARA GRAND WEST SANDS RESORT & VILLA 5* с аквапарком от 55т.р.

Ирча

Добрый день! Екатерина, скажите пожайлуста туры будут только в Паттая или Пхукет можно тоже рассматривать?


Ответ:

Добрый день!
Из Читы чартер полетит до Бангкока. Далее имеются стыковочные перелеты на Пхукет, Самуи и даже Индонезию на остров Бали, где я была с инспекцией этой весной. Так-же есть трансферы в Паттаю, остров Ко Самет и Ко Чанг.

путушественники

Добрый день.
на середину октября из Иркутска на о.Пхукет на двоих не менее 12 дней какие отели 3* можете предложить и цена?


Ответ:

Здравствуйте! Отель RATTANA BEACH HOTEL 3* стоимость от 71 т.р. на двоих, THE OLD PHUKET KARON BEACH RESORT 4* стоимость от 86 т.р., WORABURI PHUKET RESORT&SPA 4* от 82т.р., PHUKET HERITAGE HOTEL 3* от 72т.р. на двоих.

Настя03

Здравствуйте, Екатерина! Планируем с ребенком в середине марта отдохнуть дней 12, Ребенку 11 лет, какая сумма обойдется нам.


Ответ:

Здравствуйте! Стоимость в Тайланд в середине марта от 72 т.р. на двоих.

Анна С.

Добрый день Екатерина!
Ответьте пожалуйста, могу ли я у купить путевку на 15.11.2012года, 2-х местный номер, в гостиницу «ПЕНАКЛ» — Патая (может быть не правильно указала наименование гостиницы). И сколько будет стоить путевка.
Заранее большое спасибо!!!


Ответ:

Анна С., добрый день!
Конечно же Вы можете забронировать тур уже сейчас. Стоимость тура из Читы 15/11 на 12 ночей в отель PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT&SPA 3*+ на 2-их от 85 тр.

Алексий Мудрый

Здравствуйте! Скажите, а можно ли приобрести у вас только билеты на самолет из Читы до Пхукета? Если да, то сколько стоит билет? Спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Алексий Мудрый! Билеты продаются только в составе тура. Вылет из Читы на о.Пхукет не прямой, производится он через Бангкок.

Люда З.

Здравствуйте Екатерина! С мужем планируем в первый раз полететь на Паттаи, отель выбрали Равиндра 4*, подскажите на 20 октября есть ли путевки из Читы и стоимость путевок, делаете ли скидки, заранее спасибо!


Ответ:

Люда З., здравствуйте! Стоимость тура в отель RAVINDRA BEACH RESORT& SPA 4* от 95 тр на 2-их с вылетом 20/10 из Читы. Путевки еще есть, скидок мы не предоставляем.

Елена Ш.

Здравствуйте!!!
Скажите пожайлуста, а просто одни авиабилеты до Бангкока и обротно можно приобрести на этот рейс из Читы или это только чартер с путевками?


Ответ:

Добрый день! Авиабилеты можно приобрести только в составе тура.

Аня

Добрый день! Сколько будет стоить путёвка с вылетом из Читы на двоих:
1. о.Пхукет — отель Ле Меридиан в начале ноября-12;
2. Паттайя — отель Центара Гранд Мираж в начале ноября-12;
Спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Аня! В отель LE MERIDIEN стоимость на двоих от 101т.р., в отель CENTARA GRAND MIRAGE стоимость от 119 т.р. на двоих в начале ноября.

Ольга С.

Здравствуйте! Мы семьей планируем поездку в январе, у нас 3-годовалый сын. Подскажите как рассчитывается стоимость путевки на ребенка?


Ответ:

Ольга С., добрый день! Скидки на детей в страны Азии практически не предоставляются. На ребенка рассчитывается отдельное место в самолете, проживание в гостинице, питание и все трансферы. Поэтому можно рассчитывать, что путевка на ребенка 3-х лет будет оплачиваться как на взрослого.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления