CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Запись детей в уникальный центр «НаследникЪ» продлили до 15 сентября

Запись детей в уникальный центр «НаследникЪ» продлили до 15 сентября

Запись детей в уникальный центр «НаследникЪ», который занимается комплексным развитием детей в возрасте от 7 до 16 лет и предполагает раздельное воспитание мальчиков и девочек в малых группах, продлили до 15 сентября.

Запись детей в уникальный центр «НаследникЪ», который занимается комплексным развитием детей в возрасте от 7 до 16 лет и предполагает раздельное воспитание мальчиков и девочек в малых группах, продлили до 15 сентября.

Об этом ИА «Чита.Ру» 31 августа сообщил представитель центра.

«Центр «Наследникъ» — это редкий социально-воспитательный проект. Для мальчиков, которым нередко не хватает внимания занятых отцов, в «Наследнике» предусмотрены занятия, прививающие настоящие мужские качества. Для этого детей учат быть уверенным в собственных силах и принимать самостоятельные решения. Обучение в центре — это рывок к успеху на старте жизни. Девочек в «Наследнике» обучают быть современными женщинами, но при этом не забывать, что они будущие жёны и матери», — сообщил представитель центра.

В клубе предусмотрены занятия: самооборона, школа выживания, теория решения изобретательных задач, школа юного охотника и рыболова, основы сохранения здоровья, историческое фехтование, культура речи и этикет, основы современного и классического танца, психологические тренинги и развитие лидерских качеств, основы домостроительства, предпринимательства и искусства планирования времени, фотодело, кулинария, основы стилистики и парикмахерского искусства, актёрское мастерство, история искусств, основы сохранения здоровья, основы современного и классического танца.

В центре «НаследникЪ» идёт запись на курсы, дополнительно ведётся набор на индивидуальные занятия по курсу «Пианино», «Гитара», «Шахматы».

Адрес: Чита, улица Журавлёва, 20, торгово-офисный центр «Панорама», 3-й этаж. Режим работы с 9.00 до 20.00.

Телефоны: 28-30-57, 8-914-460-84-55, 8-914-365-19-02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления