CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Проект устройства водостока для улицы Лазо за 9 млн руб разработала мэрия - «Радио Сибирь»

Проект устройства водостока для улицы Лазо за 9 млн руб разработала мэрия - «Радио Сибирь»

Проект устройства водостока на улице Лазо за счёт выгребных ям, на строительство которого необходимо 9 миллионов рублей, разработали в мэрии Читы.

Проект устройства водостока на улице Лазо за счёт выгребных ям, на строительство которого необходимо 9 миллионов рублей, разработали в мэрии Читы.

Об этом в эфире «Радио Сибирь» заявил мэр города Анатолий Михалёв.

«В этом году разработан проект устройства водостока за счёт устройства выгребных ям, которые будут откачиваться, но цена вопроса 9 миллионов рублей, и в этом году денег просто таких нет», - уточнил мэр.

Анатолий Михалёв сообщил, что из-за обильных осадков читинским дорожникам приходится постоянно заниматься ямочным ремонтом.

«На улицах Авиационная, Ивановская и Рахова проведены ямочные ремонты, поэтому луж там не будет. Лужи на улице Лазо будут до следующего лета - просто так отвести воду там не получается. Могу сказать, что там практически некуда отвести эту воду: с одной стороны дорога заперта базами, и на территорию базы отводить не будешь воду; с другой стороны гаражный кооператив и целый микрорайон», - уточнил мэр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления