Город «Жёлтое настроение, или День смайлика» пройдёт 15 сентября в Чите

«Жёлтое настроение, или День смайлика» пройдёт 15 сентября в Чите

Сеть детских супермаркетов «Чудомир» проведёт в Чите 15 сентября с 12.00 до 17.00 масштабную акцию «Жёлтое настроение, или День смайлика».

Сеть детских супермаркетов «Чудомир» проведёт в Чите 15 сентября с 12.00 до 17.00 масштабную акцию «Жёлтое настроение, или День смайлика».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 сентября представитель сети, в этот день участников праздничных мероприятий ждёт бесплатный аквагрим и множество конкурсов и подарков.

«Например, «Жёлтая мордашка». Проявляйте фантазию, рисуйте или создавайте поделку-смайлик. Авторы самых лучших смайликов получат призы от «Чудомира». Сочиняйте «Рассказ из смайликов», заменяя слова смайликами и получайте подарок. Найдите среди обыденных вещей, в обычной жизни что-либо похожее на смайлик, сфотографируйте и получайте подарок в «Охоте на смайлик», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что при совершении покупки на сумму свыше 500 рублей покупатель получит воздушный «жёлтый комплимент».

«Участвуйте целый день в конкурсах, получайте смайлики и обменивайте их на призы на Ярмарке Подарков в 17 часов. Все консультанты «Чудомира» будут ждать ребят и родителей в жёлтых галстуках, колпачках-смайликах, с мордашками на щеках», - добавил представитель сети детских супермаркетов.

Вас ждут во всех супермаркетах сети:

ул. Кр. Звезды, 58, ТЦ «Царский»,

ул. Бабушкина, 33, ТЦ «Эльдорадо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления