Город МТС запустит цифровое телевидение в Чите, Иркутске и Комсомольске-на-Амуре

МТС запустит цифровое телевидение в Чите, Иркутске и Комсомольске-на-Амуре

Компания «МТС» запускает коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в Иркутске, Чите и Комсомольске-на-Амуре, жителям которых теперь доступно более 100 телеканалов в цифровом качестве.

Компания «МТС» запускает коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в Иркутске, Чите и Комсомольске-на-Амуре, жителям которых теперь доступно более 100 телеканалов в цифровом качестве.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 19 сентября в компании, для абонентов «Домашнего ТВ» от МТС переход на цифровое вещание не будет связан с дополнительными затратами: приставки для просмотра цифрового телевидения МТС предоставит бесплатно на всё время использования услуги.

«В базовом пакете абонентам цифрового телевидения МТС доступны 76 каналов для всей семьи, кроме того, можно подключить любой из ряда тематических пакетов: «Познавательный» — в него включены каналы для обучения и познания мира, «Музыкальный» — каналы с музыкальным контентом, «Спорт» — каналы для любителей спортивных состязаний и активного образа жизни, «Детский» — каналы для детей и их родителей, а также «Фильмовой» — пакет каналов для любителей кино. Для подключения к цифровому телевидению достаточно оставить заявку в офисе обслуживания абонентов фиксированной связи МТС или в контактном центре МТС по бесплатному номеру 8-800-250-0890. Сотрудник МТС в удобное для абонента время поможет подключить приставку и настроить цифровое ТВ. Новым абонентам приобретение приставки для просмотра цифрового телевидения обойдётся в 1300 рублей в случае покупки или в 50 рублей в месяц в случае аренды оборудования», - рассказали в МТС.

В компании отметили, что стоимость базового пакета цифрового телевидения из 76 телеканалов равна стоимости аналогового базового пакета ТВ в рамках действующего тарифа — 230 рублей в месяц. Дополнительно абонент может подключить тематические пакеты телеканалов.

«Стоимость дополнительного пакета — 50 рублей в месяц. При этом с 15 сентября по 31 декабря 2012 года все новые и действующие абоненты, подключившиеся к услугам цифрового ТВ МТС, получают возможность в течение шести месяцев без дополнительной платы смотреть каналы любого из доступных в регионе тематических пакетов на выбор. Кроме того, в сети сотовой связи МТС абонентам доступно «Мобильное ТВ», которое предоставляет возможность просматривать с мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Плата за пользование сервисом составляет 8 рублей в день, вне зависимости от продолжительности просмотра», - добавил собеседник агентства.

Получить дополнительную информацию можно в офисе продаж и обслуживания по адресу: г. Чита, ул. Смоленская, 47, пом. 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления