Город Тёплые комбинезоны на осень и зиму для детей от рождения до 7 лет появились в «Лялечке»

Тёплые комбинезоны на осень и зиму для детей от рождения до 7 лет появились в «Лялечке»

Тёплые комбинезоны с куртками и комбинезоны-конверты на осень и зиму для детей от рождения до 7 лет появились в магазинах торговой сети «Лялечка» в Чите.

Тёплые комбинезоны с куртками и комбинезоны-конверты на осень и зиму для детей от рождения до 7 лет появились в магазинах торговой сети «Лялечка».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщил представитель сети.

«Для малышей прекрасно подойдут комбинезоны-трансформеры, которые застёгиваются на молнию и превращаются в конверт, чтобы им было удобно и тепло гулять в коляске. Для ребят постарше есть цельные комбинезоны на синтепоне, пуху и овчине, для дошколят подойдут костюмы с курточками ярких и сочных цветов», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в продаже появились нарядные платья и костюмы.

«Умопомрачительные фасоны для девочек, платья, расшитые стразами, бисером. Костюмы-тройки для юных джентльменов с галстуками-бабочками, подобранными в цвет. Можно найти наряд на любое торжество и осенний бал. Также в продаже по-прежнему игрушки на любой возраст – от кукол до моделей автомобилей, найти можно и коляску для долгих осенних и зимних прогулок», - добавил представитель сети «Лялечка».

В сети отметили, что в магазинах прошло сезонное снижение цен, теперь приобрести товары можно со скидкой до 40%.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления