Комментарии к публикации «Мэрия купила за 260 тыс. руб. пару зеленокрылых ара для зоопарка — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Вапросотокогор
3 окт 2012 в 17:37

В Маньчжурии 10 юаней

неравнодушный горожанин
3 окт 2012 в 15:50

а не слишком ли дороговато... надеюсь зоопарк разведет их теперь и продав парочку молодых попугайчиков, вернет в бюджет 260 тыс

lenok
3 окт 2012 в 16:24

Прежде чем такую красоту покупать, лучше бы для уже имеющихся экземпляров условия содержания улучшили.А то как посмотришь на несчастных медведей и их ничтожные клетушки, так плакать хочется.

Фото пользователя
3 окт 2012 в 16:38

и тут бабло отмыли!!((((

Орнитолог
3 окт 2012 в 15:48

этому попугаю цена максимум 50 т.р., хотя и на этом большое спасибо мэрии.

Andrey_Chita
3 окт 2012 в 15:56

Что то ценник конский. В тае они наверное тыс 10 бат стоят.

Скалярия
3 окт 2012 в 16:03

Хорошо. Пойдем смотреть всей семьей. Если их научат говорить, то будет, вообще, здорово.

ьтлгнг
3 окт 2012 в 16:09

спасибо михалеву

Подпись
3 окт 2012 в 17:40

Здесь должен быть тупой злобный комментарий про мэра

возмущен
3 окт 2012 в 18:49

лучше зоопарк в порядок привели, хотя бы рсширили...

Пенсионер
3 окт 2012 в 21:46

Надо было отдать эти деньги на содержание животных в зоопарке!!!!!!!!!!

местный житель
3 окт 2012 в 22:21

Мэрия купила попугаев за народные деньги и далее по тексту,хотя если скинулись...,то респект им и уважуха!

Жорж Помпиду
4 окт 2012 в 01:37

займусь-ка я разведением этих пернатых златодоноров. не знаете где по дешевке достать птенцов? А то, знаете ли, задолбался кур кормить, выгоды никакой.

теРРА
4 окт 2012 в 05:14

Этот зоопарк того не стоит. Надо с делать для животных жизнь!!! Потом покупать !!!

контакт
4 окт 2012 в 09:48

чита товарисчи это сплошной зоопарк))) в городе бардачина неимоверный ужасающий беспорядок слов не найду что-бы описать "деятельность по благоустройству" мерии одни маты. Хоть бы одну попыточку увидеть. неужели нет в Чите ни одного переживающего и болеющего за дело чинвника умеющего работать. какая жалость. одни попугайчики на уме. Хоть Филонич октябрьский построил.

Maugli
4 окт 2012 в 09:55

Злые ВЫ. Купили птиц- Спасибо! Содержание животных дорогое удовольствие, наш зоопарк старается как может. Помогли бы лучше, чем говорить гадости. Откройте свой зоопарк, кто вам мешает?

попыгайчик
4 окт 2012 в 14:41

нахрена он нужен ваш зоопарк. вы сами в нормальном зоопарке были хоть? не представляете даже как он должен выглядеть. А пока только зловонные запахи по балябина без противогаза пройти невозможно

слоненко
4 окт 2012 в 15:43

точно. зоопарк исходя из самого смысла должен быть парком. зверушки должны беззаботно прыгать и резвится почти в естественных условиях.)) типа как в Пекине (если кто был). А у нас это зоотюрьма какая-то.