Комментарии к публикации «Пожарную часть с тренажёрным залом, музеем и библиотекой открыли в мкр Северный в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Куда катимся?
3 окт 2012 в 16:23

Дьюти фри им ещё для полного счастья там организуйте! Страна погрязла в нищете, дети беспризорные.. А этим мало того не по сеньки зарплаты, так ещё и полный пансион... На такую халяву и при советах народ шёл работать за копеейки, т.к. работа эта не бей лежачего 95% времени...

Житель
3 окт 2012 в 17:18

Другог -то места в городе не нашлось? Под окнами жилых домов постоились! Спасибо в очередной раз!

Жительница мкр. Северный
3 окт 2012 в 20:54

Конечно, открытие нового помещения - хорошо! Устроить в честь этого торжество - тоже славно! Но... Пока строили, перекопали всё вокруг. Единственную более-менее заасфальтированную дорогу к остановке угробили. Везде грязь, месиво! Теперь пробираемся "на цыпочках". А сегодня утром вообще путь преградило "море разливанное" - перед торжественным открытием додумались помыть асфальт. Теперь и без дождей мы надолго обеспечены лужами и чавкающей грязью.
Может, одумаетесь?
Поэтому принимайте предложения:
1. Проложить и заасфальтировать тротуар вдоль забора ПЧ - везде, где ранее люди привыкли ходить. И не надо кивать на строящуюся рядом развязку, т.к. там может появиться тротуар только вдоль проезжей части.
2. Установить вдоль того тротуара освещение - пусть и у нас появится причина порадоваться чему-то.
3. Ну, и продумать систему слива с территории ПЧ (вообще-то она должна была быть заложена в начале строительства).

недорезыч
4 окт 2012 в 15:14

да у этих пожарных у всех по 2 - 3 работы (сутки через трое ведь) вон по петрозаводской посмотришь во дворе части одни маршрутные такси да самосвалы и фуры целыми днями ремонтируются не часть а какой-то автопарк!

Семен-спасатель
4 окт 2012 в 09:00

простому обывателю думаеться что пожарные только спят, это не так, прежде всего это изнурительные тренировки,тактические учения, и прочие нагрузки различного характера. "Пожарный спит , страна боготеет." радуйтесь что под боком надежные парни.Кроме того пожарые части нашего края всегда рады Вас приветствовать у себя в гостях где Вы воочую сможете убедиться в их сложном труде.

Эдвард_злой
5 окт 2012 в 10:14

А кто же за них грязь и мусор убирать будет? Полнейшее свинство устроили вокруг, а дальше трава не расти.... Город свинства и дебилизма...

Знакомый из Читы
3 окт 2012 в 16:18

Ну все началось обрезание ленточек перед выборами))))

аделька
3 окт 2012 в 17:07

да уж...торжество...

Любитель2
3 окт 2012 в 17:09

Чего это ему привесили?

путь_бро
3 окт 2012 в 17:35

Все у них получится! Медалисты!

Город развивается
3 окт 2012 в 17:38

Вам хоть что сделай, Вы всему не рады! Ваша зависть всему, вас задавит!!! В ваших комментариях одна злость , гниль и негатив.

Сультим Губанов
3 окт 2012 в 17:51

А извините , если в Северном , или Каштаке , не дай бог загорится квартира или частный дом , и кстати дачный кооператив , которых в том районе достаточно !!! При ранее существовавшей схеме , пожарные машины приезжали туда минут так где то через 10-15, потому что, проехать от ПЧ -1 через весь город , от ПЧ КСК тоже не близко , а теперь очень большая часть города охвачена довольно быстрым реагированием .

Город развивается
3 окт 2012 в 18:09

Предлагаю всем, кому не нравится наш город, переехать на ст. Степь. Там сейчас очень благоприятные условия для создания нового.

Папансков
3 окт 2012 в 18:58

Технику с одной части пригнали в другую и всё,и снова вернули............ Эх Россия...

ДмитрийТакЖеНельзя
3 окт 2012 в 19:10

Опять куча завистников начинает сваливать все на политику!!! Радоваться надо что в нашем с вами любимом городе появляются подобные очень важные объекты инфраструктуры!!! Поздравляю всех с этим событием!!!! Но а пожарным профессиональных успехов в их нелегком деле и крепкого здоровья!!!!

гость
4 окт 2012 в 01:10

После строительства, строительный мусор выбросили за забор...

жжж
4 окт 2012 в 08:41

Прежде чем красиво ленту резать, нужно было хотя-бы заглянуть на заднюю сторону. Губы накрасили, а зад остался голым. Ни вертикалки, ни благоустройства, один свинорой.

вася куролесов
4 окт 2012 в 09:08

а губеру орден сутулова?

!!!!!!!
15 ноя 2012 в 02:18

Даааа фотосессия удалась!!! Здорово получились! Вот так бы здорово еще работали, да на пожары выезжали не просто поглазеть. Знает ли руководство о том, что пожарная машина приезжает на пожар и говорит хозяину дома, ты батя жди - мы поехали заправляться (....не забываем что они ехали на пожар)...........а батя просто стоял и в течении более часа 9а именно столько они заправлялись) смотрел как на глазах полностью сгорает его дом, хотя изначально было небольшое задымление.........

еvp
1 сен 2014 в 16:29

Можно ли в зале тренажерном заниматься, и сколько если что стоит?