Город эксперт Скрытое очарование Вьетнама

Скрытое очарование Вьетнама

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристического агентства «Магеллан» Александра Кизяева

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристического агентства «Магеллан» Александра Кизяева.


Александра Кизяева – специалист по туризму, не однократно проходившая курсы от туроператоров, а также семинары по организации туризма. Александра в посетила около 40 отелей в курортных зонах Муйне, Кега, Фантьет, Нья Чанг и острова Винперл и Хон Там.


Александра ответит на все интересующие вопросы об отдыхе во Вьетнаме, поможет с разработкой экскурсионной программы на любой вкус и кошелёк: от экстремальных видов спорта до исторических и культурных памятников, расскажет о пляжах и мегаполисах, погодных условиях и выгодных покупках, перелётах и красивых местах.


Компания «Магеллан» занимается поиском выгодных для клиента туров с вылетом из Читы и ближайших регионов: Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, а так же из Москвы. Всегда в наличии имеются «горящие» туры. В стоимость путёвок входит перелёт, проживание в гостинице, питание, страховка, встреча и проводы, услуги гида и обзорные экскурсии.


Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: улица Бабушкина, 93, 1 этаж. Офис работает до последнего клиента.


Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru.
Круглосуточный телефон: 71-10-10.
Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Евгений Растипопов

Александра, здравствуйте!
Я уже давно мечтаю побывать во Вьетнаме, но все как-то не удается. С толку сбивают разносторонние отзывы знакомых. Кто-то говорит, что там очень здорово, шикарная природа, море, не сильно развитая, но все-таки какая никакая, а инфраструктура есть! Кто-то говорит, что делать там нечего, и худшего отдыха не было! Самому мне кажется, что все-таки есть там что-то такое, что привлекает туристов со всех стан мира! Стоит туда ехать после Таиланда?


Ответ:

Евгений Растипопов, здравствуйте! Я сама не однократно слышала разносторонние отзывы о Вьетнаме. Но побывав там, получила кучу впечатлений. Во Вьетнаме можно найти как и уединенный отдых, так и активный, в зависимости от района. Если привлекает семейный отдых, то советую отдохнуть на пляжах Муйне. А если более насыщенный, то Нья Чанг. Так же Вас порадует экскурсионная программа, острова, разнообразная кухня, природа, шопинг ну и конечно же шикарные белоснежные пляжи. Побывать во Вьетнаме конечно же стоит!

ТУРИСТИК

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДРА, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТУР НА ДВОИХ В ДЕКАБРЕ?


Ответ:

Добрый день! Стоимость тура на 20/12 из Иркутска (10 ночей) составит 54 тр на 2-их, в отель 3*.

Валентина Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Имеются ли у вас в ближайшее время «горящие туры» во Вьетнам с вылетом из Читы или Иркутска? И какова из стоимость, отель 3***, 2 человека?


Ответ:

Добрый день!
В настоящий момент есть горящие туры во Вьетнам с вылетом из Улан-Удэ 15 октября.
Стоимость тура от 21т.р. на человека на 10 ночей.

Annett911

Добрый день!!! Планируем отпуск с мужем в начале ноябре, только страну еще не выбрали. Интересует вылет из Иркутска, отель 3* или 4*, 10 ночей, насыщенный экскурсиями и развлечениями отдых, но и не очень высокая стоимость. Что можете предложить? Рассмотрим все предложения: Тайланд, Хайнань, Вьетнам… Заранее спасибо.


Ответ:

Здравствуйте! Действительно, если Вас интересуют экскурсионные программы, развлечения, в данное время года подходят именно азиатские страны. Стоимость с вылетом из Иркутска в начале ноября, отели от 3*:
Таиланд, Паттайя от 26 т.р./чел. на 10 ночей
Таиланд, о. Пхукет от 28 т.р./ чел. на 11 ночей
Китай, о. Хайнань от 26 т.р./чел. на 11 ночей
Вьетнам, Нья Чанг от 32 т.р./чел. на 11 ночей

турист1

В чем минусы Вьетнама, чего стоит опасаться, и к чему быть готовым? Когда там лучше всего отдыхать? Чем он хуже Тайланда, и чем лучше? Ради чего стоит туда поехать?


Ответ:

Здравствуйте, турист. Опасаться не стоит, наоборот, нужно настраиваться на хороший лад. Естественно, нужно соблюдать элементарные меры безопасности: быть аккуратнее с экстремальными видами спорта, соблюдать правила гигиены, не оставлять материальные ценности без присмотра и т.д. Отдыхать там можно круглый год, но сезоном считается период с января по август. Но и сезон дождей там понятие относительное, дожди есть и они ни капли не мешают отдыху, идут они всего 15-20 минут и в это время можно посидеть в уютном ресторанчике и попить великолепный кофе. Вьетнам нельзя сравнивать с другими странами, он индивидуален и его стоит посетить для того, чтобы насладиться прекрасной тропической природой, а также погрузиться в древнюю восточную архитектуру и традиции местного населения.

***Ольга***

Здравствуйте! Меня интересует погода в Нья Чанге с ноября по март, в какой из этих месяцев лучше туда поехать, нужно тепло и теплое море.


Ответ:

Ольга, добрый день. Как я уже говорила, во Вьетнаме сезон длиться круглый год, но идеальное время для пляжного отдыха выпадает на период с января по август.

Хочу во Вьетнам

Добрый день, Александра. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить путевка из Улан-удэ в Нячанг в начале ноября на одного человека, т.е при условии что в номере я буду жить одна в отеле «Санрайз Бич Нха транг» 5*. На сколько я знаю вылет осуществляется авиакомпанией «Северный ветер». И действительно, ли авиаперелет прямой до Нячанга или придется заезжать в Далат, например?


Ответ:

Добрый день. На данный момент вылет в Дананг закрыт, следовательно остановки там не будет. Вылет из Улан-Удэ запланирован на 08/11 ( 14 ночей), стоимость тура в отель SUNRISE NHA TRANG BEACH HOTEL & SPA 5* составит 79 тр, при одноместном размещении.

элисон

В какое время года лучше всего посетить страну? Меня смущает сезон тайфунов который как я знаю регулярно бывает в этой стране. Все таки тайфун ассоциируется с катастрофой…


Ответ:

Добрый день! Погода в Нячанге просто отличная. Курортный сезон здесь длится круглый год, хотя и разделяется на низкий и высокий сезон. Температура редко когда опускается ниже 22 градусов. Низкий сезон длится с середины октября до середины декабря. Дожди в этот период идут проливные, но кратковременные, и потому после интенсивного дождя небо становиться чистым и солнечным.
P.S. я побывала там в сезон дождей! Да действительно дождь был, но он не огорчал нас, а наоборот радовал=) После него становится свежее и чище.

Асюта

Александра, добрый день. Планируем в начале ноября отдохнуть во Вьетнаме в г. Хой Ан, подскажите, там будет не холодно, мы сможем на пляже полежать. И еще вопрос, нас больше интересует экскурсионный отдых, куда можно съездить из Хой Аня, или лучше вообще разделить отдых на 2 города.


Ответ:

Здравствуйте, Асюта! К сожалению полетная программа уже закрыта в Дананг (г. Хой Ан). В этом случае рассмотрите Нья Чанг. Экскурсионная программа довольно таки разнообразная. Экскурсии: тур по островам Нячанга, окрестности Нячанга и река Кай, обзорная экскурсия по городу и СПА, водопад Янгбэй и крокодиловая ферма, горячие источники Нячанга, Нха Транг — Далат ( город цветов) напоминающий маленькую Францию, острова Няфу, Сайгон, шопинг, катание на слонах и страусах, водные виды спорта, жемчужина Вьетнама о. Винперл ( атранционы, аквапарк, шикарный белый пляж, разнообразные представления и шоу фантанов)

Карнавал

Александра Добрый день! Подскажите а с ребенком 3-х лет можно отдыхать? Детский отдых организован? как там с питанием для детей?


Ответ:

Здравствуйте! Отдых с детьми развит в Нья Чанге, в особенности на о. Винперл. Там есть все виды развлечений как для маленьких детей так и для взрослых. В Вашем случае могу посоветовать отель DIAMOND BAY RESORT & GOLF 4+*, отличный отель расположенный в бухте, на огромной территории этого отеля есть мини-клуб для детей, игровая площадка, и развлекательный центр. Питание там очень разнообразное: итальянская кухня, испанская, индийская, русская, т.е. на любой вкус и кошелек.

Ольга А.

Добрый день!!! Александра, подскажите пожалуйста, стоит ли ехать во Вьетнам на Новый год? И если стоит, то стоимость путевки на 2 взрослы[ и ребенок 10 лет? Отель 4* или 3*. Интересует семейный отдых, и чтобы дочке 10 лет было тоже интересно.


Ответ:

Добрый день! Во Вьетнаме отличная погода и на Новый год! Есть вылет из Улан-Удэ на 14 ночей 03/01/2013, стоимость в отель 3* от 130 т.р. на троих, в отель 4* от 140 т.р. на троих.

Андрей...

Здравствуйте! Куда посоветует поехать в феврале с ребенком во Вьетнам или Таиланд?


Ответ:

Здравствуйте! В феврале отдых комфортный и во Вьетнаме и в Таиланде: сухой сезон, средняя температура в Тайланде + 32, во Вьетнаме +25. Для путешествия с ребёнком советую рассмотреть Пхукет, с его живописными и чистыми пляжами или Ня Чанг — популярный курорт Вьетнама, который порадует вас белым песком, чистейшим морем и интересной экскурсионной программой. С ребёнком обязательно нужно посетить остров Vinpearl с парком развлечений, водными аттракционами, океанариумом, шоу фонтанов и другими развлечениями.

путешественник

Александра, добрый день, такой вопрос сколько будет стоит Вьетнам в апреле и хорошее ли это время для отдыха в этой стране?


Ответ:

Здравствуйте, путешественник. Этот месяц входит в высокий сезон во Вьетнаме, следовательно он комфортен для отдыха. Вылеты запланированы из Улан-Удэ 14/04; 25/04, стоимость тура составит от 34 тр на человека на 14 ночей.

мак6758

Здравствуйте! Подскажите стоимость тура во Вьетнам в марте 2013 г. отель 4*, Нья Чанг.


Ответ:

Добрый день. Вылет из Улан-Удэ 14/03/13; 28/03/13 (14 ночей), стоимость тура в отель категории 4* в центре Нья Чанга составит от 42 тр на человека.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления