Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура оспорит законность возведения пристройки к дому на метеостанции в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Ворчливый
9 окт 2012 в 13:23

А на Бутина людям весь свет и обзор закрыли....там значит всё хорошо?

Анатолий-1ый
9 окт 2012 в 13:32

Восстановить проезды к домам и парковку (хватить торговых точек! одни "барыги" в городе), кстати за магазином Садко, что на Красной Звезды Горводоканал проводил работы по восстановлению люка вскрыл асфальтовое, присыпали, а асфальтовое покрытие забыли восстановить...

Disney
9 окт 2012 в 14:24

В 1-м мкр-не еще весной признали незаконным возведение торговой площади возле дороги, которая ведет прямо с авиадуга. И ничего...Продолжают строить дальше...Как ни в чем не бывало. А там тоже, знаете ли пятиэтажка, торговый павильон, плюс людям еще дорогу перейти надо, когда они с моста спускаются. И тоже через прокуратуру постановления об отмене строительства добивались. И чо?...........

ИнтернетХомячок
9 окт 2012 в 13:12

Ну наконец то проявились первые признаки правового государства. Слава Путину!!!! Долой Мэра!!

Рядом ходящий
9 окт 2012 в 13:29

Поправлюсь - на этом фото еще не видно, сейчас там куда больше разрыто....

Рядом ходящий
9 окт 2012 в 13:27

Вообще кто-нить следит у нас за этими стихийными стройками в Чите? Даже тут на фото видно, что наплевав на все правила, строители вылезли прямо на дорогу, захватив полосу движения, и пешеходы теперь ходят прямо по проезжей части по второй полосе, где несутся машины по Новобульварной... Это до чьей-нить смерти? Кто потом ответит?

Советчик
9 окт 2012 в 14:10

Пока наш мэр у власти строительство торговых точек не прекратится никогда!

канстантин
9 окт 2012 в 16:34

судя по размаху возведения административно-оффисно-торговых сооружений, в городе происходит усиленное размножение чиновников и торгашей.

мыслитель
9 окт 2012 в 17:10

Прокуратура вперед, надо уничтожить архитекторов и мэрию!!!!!

Волчара
9 окт 2012 в 20:38

А возле Ингодинской прокуратуры .на маленьком клочке земли тоже воздвигают какой-то торговый центр!!И кажется,что никому дела нет до того!!!Когда бетоновозы ездят по двору Ленина 26.