Город Фото-конкурс «Замечтательные эмоции» стартовал в интернет-магазине эмоций «Замечтай!»

Фото-конкурс «Замечтательные эмоции» стартовал в интернет-магазине эмоций «Замечтай!»

Конкурс фотографий, запечатлевших восторг, радость, праздничное настроение, «Замечтательные эмоции» стартовал в официальной группе «ВКонтакте» магазина эмоций «Замечтай!».

Конкурс фотографий, запечатлевших восторг, радость, праздничное настроение, «Замечтательные эмоции» стартовал в официальной группе «ВКонтакте» магазина эмоций и впечатлений «Замечтай!».

Как сообщил 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина, фотографии принимаются до 28 октября включительно.

«Как часто вы видите на лице окружающих людей улыбку, а в глазах восторг и счастье? Частота таких событий зависит от нас с вами. В конкурсе «Замечтательные эмоции» мы предлагаем разместить вашу фотографию или фото близкого человека, запечатлевшее восторг, огромную радость, бурю позитива и ярких эмоций. Чтобы все мы еще раз увидели и оценили огромную значимость улыбок окружающих!» — говорится в сообщении.

По словам представителя магазина эмоций «Замечтай!», автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, получит сертификат на организацию свидания или сюрприза на сумму 3 тысячи рублей, серебряный призёр конкурса сможет записать свой сингл, а занявший третье место сможет выбрать мастер класс по мыловарению или игре на гитаре.

Подробнее об условиях конкурса можно прочитать в теме группы.

Магазин эмоций и впечатлений «Замечтай!» открылся в Чите 14 сентября 2012 года. Сотрудники магазина помогают осуществлять заветные мечты и получать полноцветные и яркие эмоции, делая жизнь богаче и интереснее. Необычные подарки-приключения магазина дают возможность попробовать себя в новом качестве, получить новые знания и умения, устроить незабываемое романтическое свидание или сюрприз.

Эмоции – лучший подарок!

Наш сайт: www.zamechtai.ru.

Телефон: 711-707.

Офис: г. Чита, ул. Ленина, д. 63, офис 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления