Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТГК-14» заплатит 30 тыс. руб. женщине, упавшей в открытый колодец на ГРЭСе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Вон оно че Михалыч
18 окт 2012 в 15:16

А я то думал с чего это вдруг некоторые открытые люки на ГРЭСе прикрыли тонкими листами железа. Пока петух не клюнет.

Жительница Школы 17
18 окт 2012 в 15:15

Молодец женщина, поздравляю с выигранным судом! Когда колодцы закроются на Школе 17?

Человек
18 окт 2012 в 15:46

Что-то мало взыскал наш гуманный суд с такой богатой организации ОАО "ТГК-14"!

Пчела Майя
18 окт 2012 в 16:19

В Антипихе на проезжей части тоже люк открыт уже неделю. Крышки нет, ездить в темное время неприятно. Один раз чуть не заехала.Кому пожаловаться ?

Георгий Чита
18 окт 2012 в 16:24

Необходимо всем пострадавшим подавать в суд. Только так можно научить ТГК-14 уважать наших граждан. И необходимо штрафовать за каждую несанкционированную и несвоевременно закрытую раскопку. Ловушка ТГК-14 расположена Красная Звезда 22. Ловушка действует несколько лет и ТГК-14 знает это. Фото есть.

А2кат Д6явола
18 окт 2012 в 16:40

Кто не боится судебной волокиты, тот своего добивается. Остальные ноют в интернетах.

Алексей12
18 окт 2012 в 16:43

Во дворах между улицами Ленина и Кастринская, вот уже три месяца украдены люки от десяти двенадцати колодцев. Вокруг ходят люди гуляют дети, страшно что может случиться. Обращения в прокуратуру результатов не дают.

Справедливый
18 окт 2012 в 17:20

Так, вы уважаемые жители города, и воруете еженедельно крышки с колодцев, особенно в п. ГРЭС! А в местном отделе полиции еще ни одно дело не раскрыто по факту таких хищений! А платит за все организация!

DED
18 окт 2012 в 17:32

И ни кто не подумал,а почему нет крышки люка?! Что ТГК-14 их не выстовляет?! Проблему не решить если металлоприемщики будут принимать люки в любом виде(целом или ломаном). А, вот, полицейские обязаны выявлять воров и сажать,строго наказывать пункты металлоприема за скупку люков. Нашли, блин, козла отпущения - ТГК. Так и будем жить, люди будут падать, а ТГК платить. Хорошо, что при падении отделаешься легкими травмами, а случались и литальнные исходы. Но всех все устраивает. По наитию все валим на ТГК, а люки исчезают с целых улиц и ни кто ни чего не видел. Не в защиту ТГК, а по сути оно так и есть.