
Фото: Dasha
Поделиться
Каждое воскресенье развлекательный центр «ДинозавриЯ», в котором откроются игровые модули «Дино-малыш» и «Весёлый городок», будет проводить праздники для детей.
Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» администратор «Динозаврии», в ближайшее воскресенье – 21 октября, в 14:00 в центре начнётся день Оранжевого настроения.
«Гостей ждёт игровая программа с участием аниматора, игры, конкурсы и, конечно же, призы! Маленькие посетители, которые наденут что-нибудь оранжевое, расскажут стишок про зонтик или просто принесут его с собой, получат свой подарок от «Динозаврии», — уточнил администратор.
Кроме того, в центре откроются игровые модули для малышей и деток постарше.
«Самых маленьких посетителей в сопровождении родителей теперь рады видеть в развивающем комплексе «Дино-малыш» («ComfyLand»). Здесь в игровой форме, легко и непринужденно происходит развитие творческого и логического мышления, памяти, внимания, слуха, осязания.Для ребят постарше начнёт работу «Весёлый городок». Такого веселья в Чите ещё не было – надувной кораблик, качающийся на волнах, карусель-пальма, колесо хомячка и не только – всё для настоящего активного отдыха», — рассказал собеседник агентства.
Адрес: мкр. Северный, ул. Красной Звезды, 58, ТЦ «Царский», 4 этаж.
Телефон 458-854.