СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус с фото Сталина запустят в Чите к годовщине Сталинградской битвы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Лаврентий
20 окт 2012 в 16:57

Сейчас РПЦ-шники и западные либерасты вой поднимут....

Top
20 окт 2012 в 17:38

Думаю гораздо более справедливо и, главное уместнее , было бы поместить на автобусе, например, фотографию моего деда, который там погиб...

595432
20 окт 2012 в 18:28

Давайте ко дню уголовного розыска автобус с портретом Чикатило по городу пустим?

Очень Злой
20 окт 2012 в 19:26

Сталинград вошел в историю, как город где произошло самое страшное сражение в истории человечества, от исхода той битвы зависела судьба целых народов. Можно по разному относится к личности Сталина, но битва за Сталинград - беспримерный подвиг наших дедов.
Еще бы выпустили автобусы с изображением памятника "Родина-мать" с Мамаева Кургана.

_ермак_
21 окт 2012 в 09:45

"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" (с) И.В. Сталин.
Да будет так!

Джеки Чан
21 окт 2012 в 11:08

Почаще его надо вспоминать!

комкор
21 окт 2012 в 17:48

Правильно давай, давай, надо еще автобус с портретом Лаврения Берии и милицейский уазик с портретом Ежова, не плохо было бы еще труповозку с портретом Брежнева или Черненко, странно что имя организатора и организации от имени которой он говорит чита.ру на называет, а почему?

от своих
23 окт 2012 в 18:13

лучше бы Жукова портрет разместили.

Организатор
20 окт 2012 в 16:59

Подробности в группе: http://vk.com/stalinobuschita

Сторожевой город
20 окт 2012 в 18:23

"возвращение городу того имени, с которым он вошел в историю" - и имя это Царицын. Между прочим с 1589 года.

просточеловек
20 окт 2012 в 18:46

жалко что не всех Ёся перестрелял..... надо бы некоторых наших местных ....руками водителей в то время... глядиш и заработали бы!!

канстантин
20 окт 2012 в 20:08

о чём вопрос - да хоть всё политбюро,но нет консенсуса, кого не увидят - все не так - Виссарионыча плохо, Ильичей вобще не к чему, на Бориса Николаича вообще слюной изойдуться!! а так народ у нас милый такой, ласковый даже.

Пшёлты
20 окт 2012 в 21:19

Портреты Сталина рядом с портретами Путина в каждом кабинете чиновников. портрет Гитлера тоже можно, на половиках и туалетной бумаге.

Улыбин
20 окт 2012 в 22:37

Маршрутные газели стали автобусами? А кто инициатор сего мероприятия? Неуж то ЕР?

Майнгот
20 окт 2012 в 23:54

Отлично! Не забывайте Виссарионыча!

Не нравится
21 окт 2012 в 02:39

А мне не нравится.

Идёт Гражданская война...
21 окт 2012 в 11:00

У той страны никогда не будет прорыва во всех областях жизни, пока за ней тянется шлейф прошлого, а что хуже - когда общество разделено. Гражданская война продолжается...В нашей стране до СИХ пор продолжается война памятников: ставим-свергаем, свергаем-восстанавливаем и так далее.

адриано
21 окт 2012 в 12:17

В 1941 году немцы под самой Москвой.а в столице вроде бы никакой пятой колонны,никаких восстаний в поддержку немцев .интересно,а сейчас такое может быть?Коммунистов ругаете.А в первой чеченской как было?кто тогда у власти был?конечно,тоже бывшие коммунисты,но уже не те.масштабы,конечно несопоставимы,но если на тот момент большая война?что бы было?а вообще спасибо за все большое истинному поколению пепси ,которое 20 лет назад обменяло свою страну на джинсы,жувачку,иностранные шмотки,видеки и порнуху.

единоград
21 окт 2012 в 13:02

хотят напомнить к чему скоро придём, враги народа кто на демонстрациях закон уже почти готов через год поправки и реал. срока и ссылки политическй курс партии которая вцепилась и будет зубами вгрызаться, но надеюсь мы через несколько лет узнаем правду о том какими методами они это делают.

Согласна
22 окт 2012 в 15:17

Эта великая победа для всего народа, её добивался и добился всякий: от солдатов и тылавиков до генералов и Сталина.
Народ - надо помнить это впервую очередь, ведь столько погибло людей.
Акцию поддерживаю.