Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ледовые горки и городок построят к 25 декабря за 5 млн руб. в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
слор
21 окт 2012 в 13:51

беспредел!!!! нафиг нужны эти страшные ледяные гробы за 5 МЛН?????? неужели нет другого применения этим деньгам?? у мэра с головой совсем плохо

Жительница города Ч
22 окт 2012 в 15:21

И правда, залили бы каток, музыку, вагончик для обогрева и коньки из ледового в прокат. И заработали бы не меньше и народ порадовали. А горки это и правда ужас и в плане эстетическом -кошмар, и в плане безопасности-полнейшее самоубийство. Мне в детстве однажды по голове коньком прилетело, я 4 дня с кровати потом встать не могла, с тех пор и сама не хожу и детей не пускаю.

Аринушка
21 окт 2012 в 14:21

Отдайте лучше эти 5 миллионов малоимущим. Больше пользы будет

zzanussi
21 окт 2012 в 23:49

Поставили бы одну горку небольшую и залили бы лучше каток, обошлись бы 1 миллионом.... Зачем же так бездумно распоряжаться деньгами?!

Иванов Иванов
21 окт 2012 в 14:22

Да, по факту 1,5 ляма от силы, остальное пилится...

забавы ради
21 окт 2012 в 17:31

Ищу подрядчика из КНР, кто за 1 миллион рублей построит ледяной городок на площади в центре города. Если удастся выиграть торги, то на 4 миллиона устрою праздник в новогоднюю ночь на этой же самой площади. Залезу на верх елки и буду разрывать 100-рублевые купюры на четыре части и разбрасывать желающим мгновенно обогатиться. Во будет праздник!

КСК
21 окт 2012 в 21:24

Ну, наконец-то и наши детишки нормально покатаются на горках, а то все город-город. Я за!!!

имя
21 окт 2012 в 21:35

интересно, у меня одного эта новость гневных и бессмысленных воплей не вызывает? Вы детям своим скажите: "нахрена вам горки? идите лучше с малоимущими шоколадом поделитесь!"

мамадевочки
21 окт 2012 в 22:30

Эти горки одно убийство,не нужны они,нужен детсад.

хочу бибику
21 окт 2012 в 14:31

лучше бы мне на машину деньги дали..

нормальный человек
21 окт 2012 в 14:36

Даже за намерение сажать надо

за красивый город
21 окт 2012 в 14:50

одно и тоже из года в год! в Агинске и то красивее ледяные фигуры ставят чем у нас, смотреть не на что и 5 млн. рублей обычное отмывание денег...

метресс
21 окт 2012 в 15:32

какой к черту аукцион!!!!!! такую херь каждый год делают, может надо мэру съездить хотя бы в ближайший город улан удэ и посмотреть какие красивые горки там ставят каждый год и не однообразные

Хара
21 окт 2012 в 15:59

Грабеж средь бела дня.

крот
21 окт 2012 в 17:08

поставить - 5млн., по весне снести - 5 млн., а на все про все уйдет 2-3 млн., хорошо живут!?

21 окт 2012 в 17:35

Очередное отмывание денег. Простите, отмораживание.... В соответствии с сезоном -)))))

54545
21 окт 2012 в 18:15

Поставят опять эту одну громадную горку, на которой только убиваться! и парочку маленьких рядом, а фигуры делают вообще не разберешь, что это. И кому это нужно спрашивается.

задумчивая
21 окт 2012 в 18:29

Никакой фантазиии..из года в год одно и тоже...Приобщите опыт других городов, хотя бы Улан-Удэ...там весь город сияет уже с первых дней декабря...а в Чите как всегда..весь декабрь мастят эту дурацкую эстакаду... И еще за 5 млн.!!!!значит теннисистов отправить на соревнования за 1,5 млн. не могли...атут выбросить на ветер не жалко.Угомонитесь уже радетели вы наши!!!!

Делф
21 окт 2012 в 19:15

Иванову. Выходи на тендер, выиграешь обязательно, и строй за полтора ляма.

инвалид
21 окт 2012 в 19:30

куда писать что б этого не делали! кому они нужны!!? ребёнка туда свозишь один раз и то в сторонке прокатится с какой нибудь приступочки, лучше во дворах пусть сделают горки - Лидер вобще ни чего не делает!! 5млн!! дайте на авто мне тысяч 200 всего, а !!??

работник ЖКХ
21 окт 2012 в 20:06

куда уходят 5 миллионов непонятно,а наше ЖКХ работает на площади бесплатно

Православный
21 окт 2012 в 20:58

Надоели ныть, нехристи! А ну быстро в церковь креститься!

боб+77
21 окт 2012 в 23:02

новогодний распил пяти лямов, бугага.

андрей47
21 окт 2012 в 23:21

что толку ныть в и-нете.приходите на выборы и выбирайте другого,кто подобным образом деньги горожан тратить не будет.могоча пришла и выбрала плюхина.а во владивостоке пришло всего 11%населения...

ВОЗМУЩЕНА.....
22 окт 2012 в 11:32

В нормальных городах типа Новосибирск, Омск, объявляют конкурс, и люди за небольшой призовой фонд такую красоту делают, и народу практика(кто этим занимается) и жителям посмотреть приятно. Ни кто по моему, кроме Читы такие бабки сумашедшие не вкладывает в ЛЕДОВЫЕ ГОРОДКИ.Лучше бы детский сад на эти деньги построили или школу бы какую нибудь отремонтировали....

вот так
22 окт 2012 в 13:12

каждый год одно и тоже...в следующем построят за 6 млн...и плевать мэру на наши здесь возмущения(((

andreev
22 окт 2012 в 13:28

Год назад 4 000 000 р в этом уже 5 000 000 р 25% инфляция..... Не хило в мэрии с математикой :)))))))))))

ксю-ше-нь-ка
22 окт 2012 в 13:47

отгадайте с одного раза, какая подсветка будет на этих бездарных горках????каждый год одно и то же

бомж
22 окт 2012 в 14:17

да уж, как в деревне, а не в краевой столице.

Ягодка_МММ
22 окт 2012 в 14:35

На эти деньги освещение в городе лучше провели бы, живу в центре города, а вечером зимой идешь в полной темноте и дрожишь от сраха сжимая в руке электрошокер...

Даешь народу горки)))
22 окт 2012 в 15:12

Ледяные горки нужны на праздники! Однозначно! Если уж не во всех дворах города, то хотя бы во всех районах! Но построят очередное убожество на площади за 1 млн, а остальное попилят... себе... как подарок на праздники... Уже лет 7 не ездим на эти горки, смотреть тоскливо, одно и тоже, только год меняется...

канстантин
22 окт 2012 в 18:13

может лучше возвести лобное место, дешевле и без базара.

бабло победит зло
22 окт 2012 в 22:31

ДМРСУ в добрый путь!!!

вперед
23 окт 2012 в 10:01

Нет горки безусловно нужны вернее ледовый городок, праздник ведь итак в этой Чите ничего нет. Только поинтереснее что-нибудь нужно типа как в Иркутске какие-то скульптуры из снега сказочные персонажи, морды, головы и т. д. Неужели некому сделать красотищу) Да, время братьев Шумовых, Второвых безвозвратно ушло осталась одна лень зависть и демагогия никакой конструктивщины, а жаль...

Недорезыч