Комментарии к публикации «Новый глава УМВД края: От плохих полицейских мы будем избавляться (ГТРК «Чита»)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
немец из тумана
22 окт 2012 в 18:00

А как на счёт Ильясова?Долгл он ещё будет своим присутствием позорить ряды полиции???

нерп
22 окт 2012 в 21:38

Уже избавляться начинаю,В Дарасуне закрывают дежурную часть...Видимо и посёлок не нужен и полиция не такая для Деева в Дарасуне

1225498
23 окт 2012 в 09:12

Дежурку в Дарасуне сократят зато в УВД по г. Чите две дежурки сидят, но их ни кто не сократит. хотя по хорошему надо сокращать все УВД по городу. Пора начинать работать господа полицейские как этого требует народ и ваша реформа, а не заниматься перепиской друг с другом о том,как у вас хорошо и когда станет еще лучше.

Веселый клоун
23 окт 2012 в 09:36

Верной дорогой идем, товарищи! Вообще давайте уберем полицию, посокращаем до минимума. А зачем они нам? На вызов не дождешься, будут убивать - они только к остывшему трупу приедут, будут грабить - не приедут вовсе. А если сам дашь отпор преступникам, тебя же и привлекут за превышение пределов (личный опыт!). Лично мне полиция не нужна - забор высокий, собаки злые, патронов достаточно. А в магазин и на работу я и так безоружным не хожу. Зачем мне полиция - чтобы ГИБДД тормозила на трассе без повода, вымогая взятки и чтобы справки на продление разрешения собирать в ЛРО? Просто давайте распродадим гражданам оружие с военных складов и пусть они сами порядок наводят. Таких граждан и их права и власть уважать будет, и преступность сократиться (вместе с преступниками). Просто меня уже года два преследет мысль, что у полиции две функции: первая - декоративная, вторая - защита власти от народа.

Наргалиев
22 окт 2012 в 17:45

Дык уже избавились при переаттестации.....

Улыбин
22 окт 2012 в 19:20

"...тот образ полицейского, который мы помним по старым фильмам, он будет возрождаться» - конечно помним полицейские тогда обеспечивали безопасность царя и его свиту (для справки: - милиция была создана после революции для обеспечения безопасности трудящихся)

22 окт 2012 в 18:58

Путём физического уничтожения?

Русланчик
22 окт 2012 в 20:31

Дай бог, Деев, давай!

Пшёлты
22 окт 2012 в 20:56

Доизбавлялись уже. Образ полицеёского в страрых фильмах - это предатель хуже фашиста.

НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
22 окт 2012 в 21:10

потом и про него ролики посмотрим.......

sqr
22 окт 2012 в 21:13

Какой наивный дяденька... или он нас считает за слабоумных

ветеран МВД
22 окт 2012 в 21:56

А где же хороших то возьмёте? В полицию такие сами не пойдут.

Анискин из старого фильма
22 окт 2012 в 22:20

От плохих избавятся, а на хороших Черкасов "нароет".

Владимир Федорович
22 окт 2012 в 22:51

Досокращались, в Борзинском районе осталось 4 участковых на весь район. В других районах не лучше. Еще одна "модернизация" полиции и будет необходимо самим гражданам организовывать свою защиту

Андрей Борисович
22 окт 2012 в 23:16

А как Вы будете поступать со слишком умными, желающими только сокращать, сокращать, сокращать... Планируете ли лично Вы патрулировать улицы по ночам? И вообще лично Вы как-то планируете бороться с культивируемой в Забайкалье преступностью? Или ну её?..

Пострадавший
23 окт 2012 в 08:50

Песчанку стонет от квартирных краж, но ничего не делается. Жители знают о наводчиках, сообщают о них полиции, дают приметы воров, но, увы....

тристан
23 окт 2012 в 10:24

Что вы все налетели то что полицаев вообще не останется ... Тут всего то предложено избавится от тех кто не хочет работать(про то что взамен ни кого не возьмут ни слова). Но пока не пойдут реальные дела имидж полиции будет ниже плинтуса.

Константин Эдуардович
23 окт 2012 в 10:29

В Карымсом ОВД,при аттестации избавились от настоящих оперов.Отправили в отвал лучших.Тех, кого действительно бандюганы боялись.Новый начальник дарасунец.Он и подтянул всех своих.Когда же у нас "кумовщина" в полиции закончится?Деев,если ты настоящий мент,востанови справедливость.
Лично я,к полиции никакого отношения не имею.Скорее,наоборот.Но,знаете ли,за Державу обидно.

убёг
23 окт 2012 в 13:58

хорошие убежали, простую жизнь, поймали, а теперь себя найдём!

нарцис
23 окт 2012 в 14:33

надо реформы повторить, чтобы нормальных людей в полиции не осталось, а их начальники карманы увеличили

от своих