Город Косметолог из Читы прошла мастер-класс на международном конгрессе косметологов в Париже

Косметолог из Читы прошла мастер-класс на международном конгрессе косметологов в Париже

Заведующая косметологическим отделением, ведущий дерматокосметолог Центра красоты и косметологии №1, тренер-методист международного класса компании «Beauty Expert» Мария Тен вернулась с международного конгресса косметологов в Париже, где прошла обучение на anti-age мастер-классе.

1 из 3

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября Мария Тен, в рамках конгресса японские специалисты презентовали новые технологии лифтинга — 3D-мезонити, которые по достоинству оценили ведущие косметологи из 30 стран.

«Мезонити — новое слово в косметологии. Эта уникальная методика позволяет получить мгновенный и долгосрочный результат и представляет собой систему, состоящую из инъекционной иглы-проводника и самой нити. Игла-проводник изготовлена из специальной медицинской стали и обладает необходимой гибкостью, а нити представляют собой рассасывающийся шовный материал, благодаря которому в коже создаётся объёмный каркас, поддерживающий ткани. «Выстраивать» такой каркас можно по всему телу, а не только на лице. В нашем центре подобную технологию я использую с июля, и отзывы пациентов — только положительные», - добавила собеседник агентства.

Результаты процедуры 3D-лифтинга до и спустя 2 месяца
1 из 2
Результаты процедуры 3D-лифтинга до и спустя 2 месяца

Адрес: улица Бутина, 44 (вход с улицы Угданская)

Телефон: 8-924-505-45-55

Лицензия: ЛО-75-01-000517

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления