Город Новые стеклянные столы и обеденные группы поступили в салон «Уютные кухни»

Новые стеклянные столы и обеденные группы поступили в салон «Уютные кухни»

Новые разноцветные стеклянные столы и обеденные группы различных стилей Волгодонской фабрики появились в салоне «Уютные кухни» в Чите.

Новые разноцветные стеклянные столы и обеденные группы различных стилей Волгодонской фабрики появились в салоне «Уютные кухни» в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября сообщил представитель салона.

«Во-первых, чрезвычайно прочные, а во-вторых, подходящие практически под любое стилевое решение вашего дома и кухни, стеклянные столы принесут особую лёгкость и воздушность интерьеру, зрительно увеличат пространство и при этом прослужат очень долго. Что касается столовых групп, то и здесь мы постарались подобрать именно такие модели, что непременно создают уют и просят к столу за угощением», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в салоне «Уютные кухни» для именниников действует скидка 15%.

«Таким заманчивым предложением грех не воспользоваться, тем более, что мы рады представить вам новую кухню «Rio 16» от фабрики «Vitra» в современном стиле. Особый шарм кухне придают вставки с фрезеровкой и печатью. Текстура глянцевой плёнки «Зебрано» гармонично сочетается с тёплым жемчужным цветом. Стекло с рисунком и заметным на солнце золотистым блеском подчёркивает глянец фасадов. Все столы укомплектованы регулируемыми по высоте ножками и уплотнителем цоколя, который защищает стол от проникновения влаги. Чтобы рассмотреть модели, на их фотографии следует нажать мышкой, а лучше прийти и познакомиться с коллекцией у нас в салоне», - добавил представитель.

1 из 5

Адрес: ул. Шилова, 6а.

Телефон: 35-02-45.

Часы работы: пн-сб с 10.00 до 19.00, вс с 11.00 до 18.00.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления