Город «С-Телеком» проведёт круглый стол по вопросам спутникового мониторинга автотранспорта

«С-Телеком» проведёт круглый стол по вопросам спутникового мониторинга автотранспорта

ООО «С-Телеком» выступит организатором круглого стола на тему «Эффективность использования системы ГЛОНАСС мониторинга автомобильного транспорта «Скаут» на производственных предприятиях на примере предприятий горнорудной промышленности» завтра, 7 ноября, в выставочном центре «Забайкальский» в рамках выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2012».

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 6 ноября представитель компании, на круглом столе рассмотрят положительный опыт внедрения системы ГЛОНАСС мониторинга на добывающих предприятиях Забайкальского края, значение отчётов системы ГЛОНАСС при планировании расходов и распределении ресурсов предприятия, а также рассмотрят выгоду от установки системы «Скаут» на спецтехнику.

«На данный момент нашими клиентами являются крупнейшие предприятия Забайкальского края: «Востокгеология», «Ильдиканзолото», «Новоширокинский рудник», «Ростелеком», «Читаэнерго», «Экопром-Чита», торговые сети «Славел», «Садко-Диета» и «Ангир», «Маккавеевский пищекомбинат», мебельная фабрика «АНТ», более 30 предприятий здравоохранения и многие другие. В 2012 году наша компания стала авторизованным представителем ГК «Скаут» на территории Забайкальского края, Республики Бурятия и Иркутской области. Открылись представительства в трёх района края: Краснокаменском, Борзинском и Газимуро-Заводском. С 1 июня этого года начала регулярную работу служба технической поддержки абонентов», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что предприятия края теперь имеют возможность по достоинству оценить все преимущества и выгоды внедрения системы мониторинга автотранспорта «Скаут».

«Спутниковый мониторинг автомобилей и контроль учета топлива – это не только мощнейший инструмент в борьбе с хищениями топлива на предприятии, но и эффективный способ оптимизации использования транспортных средств. Как показывает практика, средняя экономия топливных и временных ресурсов для предприятий достигает 30%», - добавил представитель «С-Телеком».

Круглый стол состоится 7 ноября в 15.00 в ВЦ «Забайкальский» по адресу: ул. Ленина, 1, второй этаж, конференц-зал.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления