Город ТТК-Чита выступит телекоммуникационным партнёром выставки инноваций в Чите

ТТК-Чита выступит телекоммуникационным партнёром выставки инноваций в Чите

Компания «ТТК-Чита» выступит телекоммуникационным партнёром IV межрегиональной выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2012», которая пройдёт в выставочном центре «Забайкальский» в Чите с 7 по 9 ноября.

Компания «ТТК-Чита» выступит телекоммуникационным партнёром IV межрегиональной выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2012», которая пройдёт в выставочном центре «Забайкальский» в Чите с 7 по 9 ноября.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель компании, в рамках технического оснащения связью ВЦ «Забайкальский» специалисты ТТК-Чита организуют для участников и посетителей выставки бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi на скорости до 10 Мбит/с.

«Также с 11.00 до 12.00 8 ноября будет организована интернет-трансляция презентации современного программного обеспечения для образовательной сферы и круглого стола «Пути и инструменты инновационного развития в Забайкальском крае» - с 15.30 до 17.00. Интернет-трансляции будут доступны для всех желающих на сайте ТТК-Чита www.ttk-chita.ru и на сайте www.chitaexpo.ru. На выставочном стенде ТТК-Чита будет представлена уникальная технология «дополненной реальности», которая позволяет в режиме реального времени совмещать видеоизображение с виртуальными 3D-элементами. Каждый посетитель стенда ТТК-Чита сможет увидеть виртуальных персонажей, оживающих на экране компьютера», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что компания «ТТК» принимает участие в выставке «Инновации. Современные технологии. Системы» с 2003 года.

«Подобные мероприятия способствуют развитию инновационных технологий в крае и позволяют обмениваться опытом специалистам из разных регионов страны. На стенде ТТК в этом году можно будет не только познакомиться с услугами компании, но и увидеть самые современные технологии. Мы будем рады видеть на выставке жителей и гостей Читы», – привели в компании слова генерального директора ТТК-Чита Олега Ознобихина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления