Город эксперт Эксклюзивная косметология в Чите

Эксклюзивная косметология в Чите

На ваши вопросы отвечает дерматовенеролог, косметолог «The Time» Ирина Десятова

На ваши вопросы отвечает в врач дерматовенеролог, косметолог студии медицинской косметологии «The Time» Ирина Десятова.


Квалифицированные специалисты студии медицинской косметологии «The Time» оказывают забайкальцам эксклюзивные косметологические услуги.


Специалисты студии работают для тех, кто выбирает не дешёвые, а качественные и безопасные косметологические услуги, не имеющие аналогов в Чите:


- плазмолифтинг;
- коррекция возрастных изменений 3D-филлерами,
- термолифтинг;
- мезонити.


Открылось совершенно новое направление деятельности — безоперационная интимная пластика.


Ирина Десятова ответит на все интересующие вопросы о красоте и здоровье и процедурах, возможных в студии медицинской косметологии «The Time».


Студия красоты и здоровья «The Time» находится по адресу: Чита, Бутина, 123.
Телефон: 31-92-91.
Время работы: с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных.
Сайт: beauty-chita.ru

Лицензия № ЛО-75-01-000544 от 27.04.2012 на осуществеление специализированной медицинской деятельности: дерматовенерологии, косметологии (терапевтической).

abdd0855fdabf6d.gif



Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Виталий777

Здравствуйте Ирина! Прочитал, что у вас имеется лицензия по дермовенерологии. А прием как венеролог Вы ведете? Приятнее прийти К Вам чем на Таежную.


Ответ:

Здравствуйте Виталий, да, у нас ведётся консультативный приём врача дерматовенеролога по предварительной записи.

Карина

Ирина, здравствуйте! Мне 35 лет. У меня такая проблема: на лице очень много черных точек, причем не только в Т-зоне. Недавно родила второго ребенка, во время беременности, вроде было получше с лицом, сейчас опять все вернулось.


Ответ:

Здравствуйте Карина, чёрные точки-это открытые камедоны, т.е-поры забитые кожным салом, которое под воздействием окружающей среды окислилось и стало чёрным. Кожное сало забивает поры из-за не правильной работы сальных желёз, что может быть связано с разными причинами, например не правильное очищение кожи или использование камедоногенных средств и другие. Вам нужно прийти на бесплатную консультацию и мы постараемся разобраться в причинах появления у Вас чёрных точек и постараемся Вам помочь.

Ольга Иваницкая

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Скажите, пожалуйста, испольхзуете ли Вы филлер Волюмайзер РАДИЕС для коррекции возрастных изменений лица? Если используете, то сколько стоит процедура?


Ответ:

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, мы используем филлер РАДИЕС, его цена от 16000 до 20000 рублей в зависимости от объёма препарата. Требуется предварительная консультация.

Наталья565

Здравствуйте Ирина! Я много читала о хирургической интимной пластике, но о безоперационной методике узнала не так давно, приятно удивленна тем, что и в Чите появилось это. Пожалуйста расскажите какие именно недостатки можно устранить, и каким образом. Спасибо за ответ.


Ответ:

Здравствуйте Наталья! Безоперационная интимная пластика позволяет не только улучшить внешний вид гениталий, устранить дряблость кожных складок, придать половым губам более пухлую форму, она позволяет скорректировать эффект перерастянутости нижних половых губ, которые вследствие родов начинают значительно выступать, и создают эффект «петушиного гребня». Часто женщины стремятся увеличить половые губы для того, чтобы доставить себе и своему половому партнеру вполне осязаемое удовольствие, ведь пухлые половые губы делают более тесным вход во влагалище. Специальная инъекция в область клитора приподнимет его из кожной складки, и сделает более доступным, увеличит чувствительность, что приведет к новым, более полным ощущениям во время сексуального контакта.Приглашаю Вас на консультацию. С уважением врач косметолог Ирина.

Катрин666

Здравствуйте Ирина! У вас в центре проводят процедуры на аппарате LPG(видела банер напротив Бостона). Те кто к Вам приходил рассказывают про массаж разное: кто -то говорит что делают антицеллюлитный массаж, кто про липомассаж. Не могу понять это совершенно разные виды, или одно и тоже только по разному обзывается. Но эффект классный, хочу попробовать. Сколько требуется процедур?


Ответ:

Здравствуйте Катрин! Виды массажа на аппарате LPG 2012 действительно отличаются не только по названию. Принцип массажа вакуумно-роликовый и в засисимости от силы вакуума, от направления, скорости движения роликов и различных движений массажиста создаются различные виды складок. Виды складок используются различные на разных зонах коррекции в зависимости от степени выраженности целлюлита или уровня подкожно жировой клетчатки. Существует несколько видов липомассажа, в зависимости от вашего конституционального типа т.е. приимушественной локализации жировых отложений. Антицеллюлитный массаж-это массаж направленный на коррекцию целлюлита, иногда бывает, что без наличия излишних жировых отложений. Более подробная информация и индивидуальный подход на бесплатной консультации. С уважением Ирина!

Светлана Юрьевна

Добрый день Ирина! Очень приятно видеть такого красивого врача! Но я к Вам обращаюсь с проблемой. У моей дочки ей 21 год угревая сыпь, лицо чуть ли не багрового цвета.Вследствии чего сформировальсь комплексы. Помогите пожалуйста справиться с болезнью, лечились в кожном диспансере, в Ак. Здоровья беспользы. Читала в интернете, что с этим хорошо справляются с помощью плазмолифтинга. Или его используют только для омоложения? Спасибо за ответ.


Ответ:

Добрый день Светлана! Плазмолифтинг имеет такие синонимы-плазмотерпия и аутостимуляция т.е-это поцедура, которая используется не только с целью омоложения, но и для лечения в певую очередь как раз угревой болезни. Эта процедура основана на уникальных свойствах тромбоцитов, а точнее гранул, которые содержаться в них. Эти гранулы запускают, стимулируют все процессы восстановления, регенерации тканей, стимулируют имунные клетки. Но для того, чтобы определить подходит ли Вашей дочери эта процедура нужен осмотр и консультация. С уважением Ирина!

Влад9$6

Здравствуйте Ирина! Есть ли в вашем салоне какие — нибудь экспресс процедуры по устранению морщин вокруг глаз? И между бровей?


Ответ:

Здравствуйте Влад! Морщины области глаз в основном мимические, т.е. они образовались в результате повторяющихся мимических сокращений-движений мышцами. И почти единственная их коррекция-это коррекция с помощью миорелаксантов т.е препаратов, которые расслабляют эти мышцы и снижают их подвижность, вслед за этим расрягиваются кожные складки, образованные над мышцами. К миорелаксантам относятся такие препараты: Ботокс, Диспорт, Ксеамин и др. Более подробная консультация на консультации. С уважением Ирина!

Людмила Ширяева

Здравствуйте Ирина! У меня мешки под глазами, знаю, что это можно устранить с помощью карбокситерапии. Это болезненная процедура? Сколько потребуется процедур? Стоимость? Спасибо за ответ.


Ответ:

Здравствуйте Людмила! Карбокситерапия корректирует такие проблемы в области глаз: отёчность, тёмные круги под глазами, лёгкие грыжевые мешки, мелкие морщинки. Курс состоит в среднем из 7-10 процедур, периодичность 1-3 раза в неделю (в зависимости от проблемы), стоимость 1000 рублей за одну процедуру. Приглашаем на консультацию!

Сифуга

Фригидной девушке может помочь безоперационная интимная пластика? Приподнять клитор например…


Ответ:

Добрый вечер! Да, с помощью безоперационной интимной пластики можно решить такую проблему. Приглашаем Вас на консультацию.

Алеся!

Здравствуйте Ирина!
Кожа моего лица покрыта белыми прыщами (их еще называют «просянки»), делала различные процедуры в салонах — помогает, но с окончанием курса проблема возвращается вновь. Можно ли определить причину заболевания? Каким образом?


Ответ:

Здравствуйте Алеся! Вероятно речь идёт об милиумах, они появляются по причине не правильной работы сальных желёз, это бывает либо из-за не правильного очищения кожи лица, либо причина внутри организма. Нужно искать причину их образования, а убрать их можно с помощью чистки лица, на стадии их появления помогут кислотные пилинги. Приходите на консультацию.

Ruslana

Ирина, добрый день!
Хотела бы подарить маме подарочный сертификат на процедуры к Вам. Маме 58 лет, кожа ухоженная. Какие антивозрастные программы Вы можете порекомендовать? Какова их длительность (сколько сеансов) и стоимость?


Ответ:

Здравствуйте Руслана! Для того, чтобы определить какая именно антивозрастная программа нужна, необходим осмотр и консультация. Мы можем предложить различные программы для такого возраста, например: курс термолифтинга в сочетании с биоревитализацией или плазмолифтингом, процедуры эндермолифт, мезонити и многое другое. Каждому нужен индивидуальный подход, приглашаем на бесплатную консультацию.

12 Дмитрий

Здравствуйте Ирина! Сколько у вас стоит лечение повышенной потливости( подмышки)? С уважением, Дмитрий.


Ответ:

Добрый вечер Дмитрий! Лечение гипергидроза( повышенной потливости) с помощью ботокса 290руб. за одну единичку или 94 руб.за одну единичку с помощью Диспорта. Количество необходимых для Вас едициц определяется с помощью специальной пробы-бесплатно. С уважением Ирина.

Рина27

Здравствуйте Ирина! Мне 27 лет. Уже давно появились межбровные морщины, а сейчас они уже достаточно глубокие. Пробывала ботокс и диспорт, к сожалению они абсолютно не действуют, не смотря на очень большое количество едениц. Что вы можете предложить для решения данной проблемы? Заранее благодарна за ответ.


Ответ:

Здравствуйте Рина! Морщины межбровной складки образовны движением мышц нахмуривателей, в первую очередь для их коррекции требуется ботокс или диспорт, людей на которых не действуют эти препараты очень мало ( один на тысячу), возможно вы попали в это число, возможны и другие варианты недействия на Вас препратов, выяснить это можно на консультации. Но существуют и другие варианты коррекции межбровной складки, например: контурная пластика-заполнение складок гиалуроновой кислотой, мезонити. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию.

вика

Здрвствуйте! Хочу спросить у Вас делаете ли вы татуаж бровей? сколько это стоит? и сколько будет стоит если у меня уже имеется татуаж просто нужно обновить цвет?


Ответ:

Здравствуйте Вика! Татуаж (перманент) мы делаем, стоимость зависит от техники выполнения: обычная (сплошная) техника стоит 4.000р, волосковая техника стоит 5.000р. Фреш бровей (обновление) — 50% от стоимости. С уважением врач.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления