Город Мэрия за 94 млн руб. подключила к теплоснабжению дом на 200 семей — ТК «Альтес»

Мэрия за 94 млн руб. подключила к теплоснабжению дом на 200 семей — ТК «Альтес»

Мэрия за 94 миллиона рублей подключила к централизованному теплоснабжению многоквартирный дом почти на 200 семей по улице Промышленная, 56.

Мэрия за 94 миллиона рублей подключила к централизованному теплоснабжению многоквартирный дом почти на 200 семей по улице Промышленная, 56.

Сюжет об этом вышел 9 ноября на телеканале «Альтес».

«Сами жильцы называют свой дом многострадальным. Здесь были постоянные перебои с теплом, ежегодно на четыре месяца отключали горячую воду. А в прошлом году котельная комбината хлебопродуктов и вовсе отказалась от обслуживания этого дома. Проблему обеспечения теплом жителей пришлось решать городской администрации», - сообщила корреспондент телеканала Марина Кузнецова.

Заместитель мэра города Читы Олег Кузнецов в сюжете пояснил, почему был выбран именно такой вариант решения проблемы: «Смотрели все возможные варианты подключения: котельные модульные и такие. Конечно, вариант с котельными по строительству дешевле – порядка 50-60 миллионов выходило, но вытекающие потом процессы эксплуатации принесут гораздо больше проблем, как с бюджетом, так и с надёжностью теплоснабжения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления