Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УК «Галион» закрыла люк на Кирова, в который провалилась читинка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
апапапап
9 ноя 2012 в 14:50

А раньше нельзя было людям этот телефон по эфиру озвучить, в той же программе "10 минут в мэрии"?

055
9 ноя 2012 в 16:36

А может быть тебя лучше туда,вместо Шумковой?Надо полиции помогать воров люков ловить.а не болтать глупости.Весь город стонет от открытых люках.но никаких не принимается.Думаю было бы правильно строго наказывать приемные пункты металлолома (вплоть до отбора лицензий),при обнаружении на территории пункта хоть одного обломка люка.НЕ БУДЕТ СПРОСА - НЕ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Michelle
9 ноя 2012 в 14:30

вот жалко что туда сама Шумкова не провалилась.

Веруся Веруня
9 ноя 2012 в 15:25

Я позвонила-нажаловалась на отсутствие люка рядом с моим домом, теперь жду результата-как будет-опишусь.

таксист форсаж
9 ноя 2012 в 16:16

во дворе дома по "Угданской 26 не закрыты 3! колодца... как то провалился колесом выезжая из двора

рпг
9 ноя 2012 в 14:59

пока гром не грянет...

Татьяна1331
9 ноя 2012 в 15:19

Спасибо за телефон. А то я уже думала, может тоже провалиться в люк возле своего дома, чтобы его закрыли наконец-то..

баламут
9 ноя 2012 в 15:27

Это т Галион под крышей Радченко работает и сантехники которых выгнали ото всюда.

Андрей45
9 ноя 2012 в 15:54

Позвонил, сообщил также про люк, думаю в понедельник надо еще сообщить об одной точке на Геодезической и Экспедицонном тупике, где частники бесплатно делают слив сточных вод, при этом эти люки уже ранее птались перекрывать...

Криптоман
9 ноя 2012 в 16:07

Тут любой может пострадать и компания управляющая думаю ни при чём!Сегодня люк есть,завтра его уже нет!Думаю что уследить не просто!Но крайние нашлись и слава богу!Суд решит кто прав, а кто нет!

Валентина Владимировна
9 ноя 2012 в 16:51

А вот у нас в райне Шк 17 по улице Пригородная 1б и 1а уже как 2 года Люки открыты все время их каким то барохлом закрывают а вот недавно чья то машина туда колесом провалилас так как и освещения толком ни какого нет но судь не в этом а втом что проблема в том что сколько жалоб не поступало все равно люки открыты наверное ждем беды...Ждем пока ктонибудь туда свалиться а так открытые они ну черт с ними.....

Гражданский
9 ноя 2012 в 16:56

Шевченко 26, 2 колодца открыты уже как год!!! Обратите внимание!

ощлук77
9 ноя 2012 в 21:13

Дом Бутина 127, во дворе без нормального освещеения, возле 2 х подьездов всегда гостеприимно распахнуты два люка, источающие аромат миазмов. Обслуживает дом и двор полудохлая упркомпания "телекомремстройсервис , директором которой являетcя некто Сухих Александр Исаакович.

пенсионерка
10 ноя 2012 в 21:35

Мой зять говорит, что сегодня по дороге в гараж, на улице Верхневокзальной, в половине седьмого утра вытащил из люка старушку , просидела на трубах всю ночь. Не дождался скорую, увез ее в травмпункт.