Город Мим и шоу толстушек приняли участие в празднике мировых культур в ТЦ «Фортуна»

Мим и шоу толстушек приняли участие в празднике мировых культур в ТЦ «Фортуна»

Саксофониста, мима, шоу толстушек и дефиле наблюдали читинцы на празднике мировых культур, прошедшем 10 ноября в торговом центре «Фортуна».

Саксофониста, мима, шоу толстушек и дефиле наблюдали читинцы на празднике мировых культур, прошедшем 10 ноября в торговом центре «Фортуна».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель центра 29 октября.

По задумке организаторов в этот день переходы и галереи торгового центра превратились в улицы мировых столиц, в центре которых возвышалась огромная Эйфелева башня из шаров. Музыку мира для посетителей играл оркестр музыкальной школы. Саксофонист и мим создавали французское и итальянское настроение, которое только усиливали запахи дегустации кексов от «Ля Флёр». Дети бороздили океан в поисках сокровищ с Джеком-воробьём во главе. Немалую долю детского внимания привлекала к себе зебра Лу. Рисовавшие портреты художники напоминали о Флоренции.

На втором этаже проходили соревнования по японскому караоке. Компания страны мира устроило викторину для младших и старших посетителей. В это время стилист Екатерина Тимофеева готовила образы моделей к кульминации праздника - модному показу от «Фортуны», олицетворяющему собой карнавал. Коллекции бутиков от торгового центра сменялись многочисленными танцевальными номерами с восточным и американским настроением.

1 из 80

Адрес ТРЦ «Фортуна»: ул. Недорезова, 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления