CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Дамский угодник» подарит забайкальцам автомобили и ювелирные украшения

«Дамский угодник» подарит забайкальцам автомобили и ювелирные украшения

С 15 ноября по 15 января сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» проводит традиционный новогодний розыгрыш призов, главными из которых станут три автомобиля «Chеvrolet Aveo».

С 15 ноября по 15 января сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» проводит традиционный новогодний розыгрыш призов, главными из которых станут три автомобиля «Chеvrolet Aveo».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в сети ювелирных салонов «Дамский Угодник» 15 ноября, новогодняя лотерея проводится с 2007 года.

«Среди постоянных покупателей розыгрыш автомобилей, ювелирных украшений и других ценных призов, приобрёл популярность. Есть даже забайкальцы, которые ежегодно ждут лотереи от «Дамского угодника». Некоторым из них удавалось получать подарки уже не один раз. У нас всё по-честному, приходите и ловите удачу! Кто знает, может быть именно вам повезёт и в Новому году у вас появится новый отличный автомобиль!» – обратились к забайкальцам сотрудники ювелирной сети.

По условиям акции, участником розыгрыша может стать любой покупатель, совершивший покупку в ювелирных салонах «Дамский угодник» с 15 ноября по 15 января. На каждые 6 тысяч рублей покупки покупателю будет выдаваться номерной купон, состоящий из двух частей. Одна часть остается у покупателя, вторая – заполняется и опускается в опечатанный накопитель.

«К розыгрышу допускаются только заполненные билеты с указанием фамилии, имени и отчества. Розыгрыш лотереи состоится 19 января 2013 года в 14.00 в прямом эфире телекомпании «Альтес». Результаты также можно будет узнать на сайте www.damugodnik.ru и в газете «Ваша реклама», - добавил собеседник агентства.

Призы будут выдаваться при предъявлении паспорта, корешка билета, ИНН по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 108 ювелирный салон «Дамский угодник».

Организатор лотереи ООО «Содружество» ИНН 7534017035 Забайкальский край, г. Чита, ул. Селенгинская, 19а. Тел: 8 (3022) 31-44-65.

Разрешение на проведение стимулирующей лотереи «Розыгрыш призов от ювелирного салона «Дамский Угодник» выдано Министерством финансов Забайкальского края от 29.10.2012 № Н375С/110.

Подробности и условия лотереи на сайте www.damugodnik.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления