СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый начальник УМВД по Чите лично объехал Черновский район в рамках спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
ваше имя
18 нояб 2012 в 11:28

ну что я могу сказать местным копам, привыкайте к такого рода мероприятиям: рейды, тревоги и т.д. Особено А.Н. "любил" гаишников в Крас-ке, постоянно дрюч-л за любителей стоять на газоне, может и Читу от этой напасти маленько очистит

Внимательный читатель
18 нояб 2012 в 13:43

Во!В одном районе больше 800 судимых...А кто-то недавно из начальства полиции заявлял,что в их во всём крае около 1500 тысяч человек.

Ночной странник
18 нояб 2012 в 11:27

Ситуация не стабилизируется а на оборот прогрессирует 2 года назад было на много спокойнее....

18 нояб 2012 в 11:30

Круто. Сразу начал знакомить жителей с собой.

Житель
18 нояб 2012 в 11:41

Неужели мужик взялся за дело!? Надеюсь это не просто показуха...

волчица злая
18 нояб 2012 в 12:16

Симпатяга какой, дай Бог ему сил и терпения в нашем каторжном краю, на фоне нашей безработицы - каждый второй потенциальный преступник, регион депрессивный, производство отсутствует, вот и остается пить , да грабить-убивать.

интерес по делу
18 нояб 2012 в 12:18

А без комментариев можно было как то обойтись,кто куда поехал и зачем...А то это мне ЖЕРЕБЦОВА с ОДОРА напоминает....кран или забор починили,сразу в СМИ...Вы просто ,работайте...Народ увидит,оценит!!

Знаток
18 нояб 2012 в 13:33

Молодец тов. Сабуров А. Н. Реальный руководитель взялся за работу, только не нужно брать пример с предшественника, который уволил всех грамотных специалистов и руководителей , тех кто может его подсидеть и опустил все городское управление на пузо. Удачи в работе

пенсион в законе
18 нояб 2012 в 14:54

Респект за порядок!
Научите их в Чите работать, а то сами себя "копики" боятся!!!

в шоке
18 нояб 2012 в 15:25

лично? прямо сам лично??? прямо встал с теплого кресла и на мороз вышел?? офигеть!!! ну все гопота, шкерьтесь по углам! теперь-то наведет порядок человечище! надо же, лично!! будут убивать - звоните сразу ему, а не по 02, приедет и лично грудью закроет!

Читинец который любит ...
18 нояб 2012 в 22:50

Очередная показуха

Дудки
19 нояб 2012 в 08:45

так может начальнику каждый день объезжать районы, гладишь, каждый раз по 6 преступлений раскрывать будут ;)