Комментарии к публикации «Представление нового начальника краевого МЧС пройдёт в «Мегаполисе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Без уважения
19 ноя 2012 в 14:11

Всё уважение пропало к этому человеку.

конторские мы
19 ноя 2012 в 14:41

отзывающиеся, чего челюстями ворочаете? что вам этот мегаполис сдался? а надо было где представляться? в коридоре управы? в актовом зале новой ПЧ, куда безмашинным служакам не добраться? или надо было прийти втихушку и начать править? какая разница где? новый начальник может сразу всех увидеть. расставить сразу "who is who". не каждого в кабинетик таскать а всем сразу....посмотрим, может и правильный подход.

Пожарюга
23 ноя 2012 в 23:29

Везде и всегда были злопыхатели, которые сами ничего в жизни не добились, только языком молоть. В край пришел ЧЕЛОВЕК требовательный, но справедливый, добившийся всего своим трудом, принципиальностью и твердой жизненной позицией, ни под кого не прогибался и заслуженно завоевал авторитет подчиненных! Он быстро вникает в суть проблемы и принимает адекватные и взвешанные решения. Цените своего командира и вы поймете, что с ним можно продуктивно работать, если действительно работать, а не зубоскалить!!!!

Хочу такую
19 ноя 2012 в 11:55

Классная медалька «350 лет добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства»

Андрей1234
19 ноя 2012 в 12:08

хорошо хоть не в Шапито

Севак
19 ноя 2012 в 12:14

А сколько билет стоит? А инициатор не Жмакин опять?

Зажигалка
19 ноя 2012 в 12:23

Кордебалет заказан ?

Продюсор
19 ноя 2012 в 12:25

В шоу примут участие Сергей Пенкин и Анастасия Волочкова.

Житель МегаЧиты
19 ноя 2012 в 12:34

Вот как "НАСТОЯЩИЕ ПОЦЫКИ" отмечают восхождение на забайкальский пост, сразу «Мегаполис» откупают . В команду РФГ Александр Сидоров впишится с почетом.
Должно быть стыдно начинать с такого - но это Забайкалье :(

Влад78
19 ноя 2012 в 13:02

"будут присутствовать более 300 человек". Знакомого после ночной смены в пожарной части туда же выдергивают...

мсч
19 ноя 2012 в 13:33

мда-а-а, новая метла... заживем теперь, однако....

очень злой
19 ноя 2012 в 13:35

Деньги заплачены, товарищи, за аренду из краевого бюджета... наши с вами денежки)

дармоеды
19 ноя 2012 в 13:43

а за чей счет банкет??? у народа, за чей счет жируете, вы спросили???

тришкин кафтан
19 ноя 2012 в 14:24

что за барство, поскромнее нельзя что ли, перед строем л/с , как это делают в армии, по следам королькова шагает, значит выводов не сделал

055
19 ноя 2012 в 14:29

А почему нового начальника ФСБ так не представляли?Видимо мелкая сошка!Или товарищ поскромнее оказался?"Хорошее" начало для нового главы МЧС.Что будет дальше...Ждемс...!

бывалый
19 ноя 2012 в 23:32

Наверное будут кадровые перестановки 1 зама по ГПС, нач отряда ФПС отправят на пенсию один не имея образования занимает руководящюю должность(прораб),а другой понять не может что с людьми надо работать а не держаться на месте просто так для вида.

бабос
20 ноя 2012 в 14:17

Бедненький Корольков!!!))))))))))). Но ничего (думает он). У меня кое-что на черный день припрятано, вам и не снилось плеьеи вы такие сякие.

Бардак
21 ноя 2012 в 17:01

Какой набор такие и кадры .Безработица и блат Все хотят иметь приличную з/плату и не важно каким образом Даже без образования оказывается можно
запихнуть Вроде бы приличная организация а какой бардак