Комментарии к публикации «Глава забайкальского села заселил свою дочь в новый дом вместо многодетной семьи медика»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Disney
23 ноя 2012 в 12:32

Я ни за что не поверю, что у чиновников нет возможности покупать своим детям жилье. Зачем у многодетных и малоимущих последнее забирать?

ОТВЕТИТЬ
Печально
23 ноя 2012 в 13:46

Я думаю это мелочь просто в деревне это на виду Не думаю что дети Высокопоставленных чиновников в городе ютятся в трущобах здесь проще скрыть Отсюда все наши беды безработица, отсюда блат при устройстве на работу, а на хороше места требующие знаний берут родственников и знакомых тянут, лишь бы образование было А образование это пшик Знания нужно получать с низов Все кругом повязано ,такие и руководители кругом Откуда мы будем жить лучше если многодетная семья не вызывает сочуствия А ведь это семья врачей

ОТВЕТИТЬ
Очирка
23 ноя 2012 в 15:02

Резников сейчас не работает главой сельского поселения, но в то время они вместе с главой района Доржиевым замутили эту тему с домами по ветхому жилью. Дом в Дульдурге также достался дочери Доржиева. Резникова оштрафовали, а Доржиев вышел сухим из воды.

ОТВЕТИТЬ
Резников2
23 ноя 2012 в 11:32

Ну а что тут такого, я бы тоже свою дочь пристроил с такой должностью и возможностью. Но потом всю жизнь жил бы с позором и штрафом))

коля_я
23 ноя 2012 в 11:32

Вот бессовестный...

Джеки
23 ноя 2012 в 12:10

А если не родители позаботятся о детях то тогда кто?

Медик
23 ноя 2012 в 12:15

Позор!!! Снять с занимаемой должности, без права восстановления!!!

нинель***
23 ноя 2012 в 12:35

все как в порядке вещей, они уже терпеть не могут,чтобы ни украсть ни взять, хватись так уже и РФ нам не принадлежит,ее родимую продали

Андрей Борисович
23 ноя 2012 в 13:43

По совести и по закону Петру Резникову освободить бы хлебное место... Но по понятиям он достойно правит и не выходит за рамки табеля о рангах... Уровнем бы повыше и возможностей побольше и дела повесомей... А 200 тыров можно пережить... и восполнить

русский мент
23 ноя 2012 в 17:14

молодец так и надо!!!!