Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство развязки на Лазо - Ярославского за 1,17 млрд. руб. начнётся в 2013 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
О святой Януарий!
26 ноя 2012 в 15:23

Я щас скажу гениальную весч - сделайте переезд через ж/д путь позле оптовок за 50 тысяч рублей и лазо-ярославского развяжется на треть! Но это несерьезно в плане возможности попилить.

Матершинник
26 ноя 2012 в 15:12

работы по строительству развязки начнутся в 2013 году.Это я так понимаю конца света не будет , нас опять развели

Lyna
26 ноя 2012 в 16:20

Наконец то хоть домой буду ехать......надеюсь без пробок!!!!!

100РК
26 ноя 2012 в 15:55

Отличная новость!!! После этого останется только открыть сквозной проезд через прощадь Ленина и проблемы с пробками в городе будут решены!
На самом деле, ИМХО, если на всем протяжении ул. Ленина будет сквозной проезд, то пробок станет в РАЗЫ меньше, а городу это будет стоить копейки...

мордатый
27 ноя 2012 в 01:44

Подскажите п-ста... что строится на мемориале? Пол улицы загородили! Говорят ... строят метро...:))))))))))))

26 ноя 2012 в 14:40

Неужели её когда-нибудь построят. Скрестим пальцы.

ДаУж
26 ноя 2012 в 14:49

А кепку Михалёва он съест если эта развязка не устранит проблему пробок на Острове?

Брахмапутра
26 ноя 2012 в 14:51

Ой....как же теперь на дачу то ездить????!!

мордатый
26 ноя 2012 в 15:22

1.17 МЛРД! Пойду учиться... а то я дальше цифр не знаю...следующее что, квадрильон или сикстильон? Вдруг надумают копать тоннель на переезде?(зенитка), или троллейбус на КСК?

Факт
26 ноя 2012 в 16:01

Вот почему Гениатулин решил остаться!!!!!!! Ну точно!!!! Как такое упустить!!!!!

поклон корупции
26 ноя 2012 в 16:18

то ледовый на высокогорье,теперь развязка...минобороны отдыхает...

jonik5
26 ноя 2012 в 16:25

вот весело будет когда строить начнут,там ведь кроме как по московскому тракту никак не обьедешь.мои соболезнования жителям острова

мыхаа
26 ноя 2012 в 16:42

А если площадь ленина открывать для движения в будние дни утром с 07-30 до 09-30 и вечером с 5-30 до 19-30! И на роликах покатаются и пробок не будет!? Тем более в это время там особо никто не гуляет...

ку-ку
26 ноя 2012 в 17:26

Самое интересное, что переезд, правда нерегулируемый с деревянным покрытием, на Лазо около оптовых баз был. Было очень удобно. Восстановили бы его, хотя бы временно, на период строительства развязки.

Елена Yo
26 ноя 2012 в 17:31

У меня вопрос по переезду. Почему собственно жд (или кто-то еще) не возражает, что весь город по этой же ветке в другом ее конце ездит? Логики не вижу. Значит, Лазо-Ярославского по жд ездить можно, а в районе баз почему-то нельзя??? Ведь был же там раньше переезд! Пресловутый перекресток прилично бы разгрузили...

Переезд около оптовок
26 ноя 2012 в 17:43

Голосую за переезд (стоимость его , действительно будет не более 100 тысяч рублей).
Это правильно и дёшево.

это эффективнее
26 ноя 2012 в 18:23

все равно придется делать переезды на Лазо. Иначе как обехать строительство развязки.А на перекрестке Лазо-Ярославского, что строят крытую автостоянку, забор перенесли ближе к Лазо, а как же место под строительство развязки? А лучше всего было бы построить эстакаду с кольца Богомягкого-Недорезова мимо оптовых баз с выходом на Титовскую Сопку у часовни.

ДОВОЛЬНЫЙ ПОРОСЁНОК (ФУНТИК)
26 ноя 2012 в 18:58

Сделали бы два ж/д переезда. Один в районе оптовых баз (там позволяет), а другой в районе Шубзаводской. И проблема с развязкой была бы решена.

СправедливостиДля
26 ноя 2012 в 21:13

Люди, вы совсем с ума сошли!!! Акромя как пятую точку свою с удобством возить ни о чем не думаете!!! Какой может быть там переезд? Это же жилой частный сектор? У вас дети есть? Видимо нет... У любого решения данной проблемы есть свои недостатки! Развязка лучший вариант ИМХО... Ну а наш любимый "батько" в последнее время и вправду жжет!!! Ибо понятно кто на следующий срок будет избран!

055
26 ноя 2012 в 21:21

А вообще то все наши охи и ахи,а также вполне разумные предложения,для наших властей - пустой звук.Звон распиленного бабла гораздо приятнее для слуха этих чиновников,чем наши голоса.Вспомните полемику вокруг строительства автовокзала в Чите.Кто знает,где он будет построен?Никто!А все будет сделано в явочном порядке,втихаря.Вдруг где то начнут копать котлован под фундамент,а потом мы с изумлением узнаем,что "по многочисленным просьбам горожан",руководствуясь исключительно заботой о населении края,мэрия решила построить автовокзал в районе Каштака (Смоленки,Угдана ....и ещё где то у черта на куличках).Все для вас,любимые наши жители.И никакой ответственности ни перед людьми,ни перед своей совестью.(А есть ли она,совесть то?).

олдрпонпнгп
27 ноя 2012 в 15:02

для переезда надо чтобы поезд тебя видел за км или 1,5

Олег 13
27 ноя 2012 в 19:38

Проект на эспертизу не сдан, лукавит Куликов, на время строительства предполагается устройство 3 временных жд переездов -2 на ул. Лазо (в р-не пересечений с ул. Шевченко и Бульварная) и 1 на Лазо в р-не ул Богомягкова, кстати выше оставленному комменту- по жд пути на лазо не в месяц, а в день проходит 2 состава, а последнему отзыву, хотелось бы сказать, уважаемый, поезда не могут видеть-для этого есть машинисты) и кроме того временные переезды будут обустроены автоматической сигнализацией (светофоры)

kitoffsky
3 дек 2012 в 17:31

По новому закону "Расходы свыше 1,000,000,000 выносят на общественное обсуждение. Кто-нибудь знает адрес странички?