Комментарии к публикации «Руководство «Молоковки» отказалось комментировать открытие горнолыжного комплекса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 17:38

Комментариев от руководства горнолыжного комплекса тоже что-то не видать.

Катающий
26 ноя 2012 в 17:43

Вопрос в том, виновата ли администрация самого курорта Молоковки или халатность арендаторов горы?!

Еугену
26 ноя 2012 в 17:56

Логичней о сроках открытия горки спросить у ее начальства.
А у Н. Дуракова хотелось бы узнать-почему издаются приказы никоим образом горожан не допускать на склон через территорию санатория?
Интересно было бы услышать каждую из сторон.

Константин Иванович
27 ноя 2012 в 02:26

Дураков ни кто.Всем рулит Мамедов.Он считаеться местным князьком на Молоковке.Он хочет пускает,хочет нет.Свадьбы своих друзей и знакомых там справляет.Все там он заправляет.Позор!

пенсионерка
26 ноя 2012 в 17:27

на то он и дураков

derety
26 ноя 2012 в 17:39

какое отношение имеет трасса к министерству обороны к которому относится санаторий???? обратились не по адресу так то...

Горожанинов
26 ноя 2012 в 17:41

Н.Е.Макарова из Генштаба убрали, Молоковская трасса не работает. По-моему все понятно. Кто знает, тот поймет.

Авраам
26 ноя 2012 в 18:29

Живем в России. Дорогу нормальную до горы сделали, а гору закрыли..

Шантаж
26 ноя 2012 в 19:18

Будите тепло отключать, дорогу перекроем.

справедливость
26 ноя 2012 в 21:21

Такого руководителя надо сразу гнать метлой, пока еще не поздно.

Анастасия1
26 ноя 2012 в 21:33

Пусть губернатор вмешает или мэр.... или ждёте пока люди начнут руки и ноги ломать, катаясь не неподготовленных трассах ?!?!?! в лесу, на титовке и т .д. ... кто там Лыжи любит ??? - Ах, да Путин !!!!! или выборы прошли и всё забылось? и лыжи, и тушение пожаров, и полёты на истребителе... показушники!!!!!!! вот и покажите свою любовь к Спорту "милые" власти.

житель
27 ноя 2012 в 05:00

Пусть надлежащие органы спросят с Макарова на каком основании он привлекал к строительству срочников и какое отношение он вообще имеет к этому комплексу.

Сергей-1
26 ноя 2012 в 17:31

Наверное это военная тайна :-)

Лыжник
26 ноя 2012 в 17:30

А что он может сказать, если горнолыжная трасса к санаторию никакого отношения не имеет.

пупок75
26 ноя 2012 в 17:33

вот как раз и имеет ,гора -это земля санатория т.е мин.обороны.

оля112233
26 ноя 2012 в 17:41

Откройте комплекс!!!!! у нас итак выбор для отдыха не велик!

Бага
26 ноя 2012 в 17:47

Даёшь горнолыжный склон, пора уже!

возмущенный
26 ноя 2012 в 18:26

Насчет смены генералов верно подмеченно...
Вот очередной хороший показатель, как у нас готовы поддерживать спортивный образ Читинцев, даже за деньги...

Кеша
26 ноя 2012 в 19:35

Николы фамилия говорит сама за себя.

Олег-46
26 ноя 2012 в 20:14

Наверное Макаров-хозяин этой горки.И вся прибыль к нему текла.А сейчас в связи с последними событиями он просто залег на дно.

Откройте санаторий
26 ноя 2012 в 20:20

Фамилия их командира говорит сама за себя, звони на молоковку сказали что якобы проблемы с документами и гора работать не будет! А отношения гора имеет, так как ее готовили к открытию, однако как началась свистопляска в Миноборне все технино прикрыли...

Лыжнег
26 ноя 2012 в 21:10

Он оправдывает свою фамилию.

Елена Yo
26 ноя 2012 в 21:52

В прошлые выходные были на склоне. Работы там велись. А проход, действительно, перекрыт был. Проката не было, домик закрыт. Уважаемые власти, помогите! Не испортите зиму горожанам, господин Дураков, пожалуйста!

избиратель
26 ноя 2012 в 22:59

Бардак везде, в родном Забайкалье, нету настоящего хозяина.

Верю в Чита.ру
26 ноя 2012 в 23:22

Чита.ру обратитесь к Губернатору от лица людей, вам все горожане бльшое спасибо скажут!!! Не бросайте это вопрос просто так! Да и РФ лишний рейтинг не помешает :)

Марфушик
27 ноя 2012 в 09:04

фамилия подстать ответу.

была я там...
27 ноя 2012 в 09:53

от Дуракова можно услышать только хамство и более ничего!

27 ноя 2012 в 10:37

очень замечательная особенность наших отдыхающих в том ,что когда гора была ,то для них она была худшим местом для катания ,условия ужас,цена просто космические,зато как не стало горы так все прямо кинулись рыдать!
Мне нравится1вчера в 16:36

Пифия
27 ноя 2012 в 11:57

Ребята, не кипишуйте, все будет хорошо, и гора откроется и проход через санаторий будет, просто из-за больших перемен в Мин.О. каждый служащий опасается и не знает что будет завтра. По этому и вопросы решаются очень медленно и не охотно.

*Ветер*
28 ноя 2012 в 17:04

Это реальное издевательство над горнолыжниками, люди так долго ждут открытие сезона...

ms19
28 ноя 2012 в 20:25

все такие во всем разбирающиеся. а трудно просто приехать в приемные часы и узнать у руководства комплекса о судьбе спуска

ms19
28 ноя 2012 в 20:31

любят бестолковые и несведущие чужие проблемы и решения обсуждать не лезьте, если не знаете сути

IrinaS
30 ноя 2012 в 15:06

Дела))) Как сажа бела... Получается, что люди воздвигли оборудование, раскачали тему для людей, а теперь повышают аренду военные, чтобы себе карманы набивать, либо отжать хотят раскрученный бизнес, арендатор (типо несуществующий, по рассказам "знатоков") либо должен согласиться на удушающие условия, повысив цены и все прочее, либо продать по средне-сдельной цене, т.к не будет же он всю эту конструкцию демонтировать ( на это главный наверное расчет) Загнали в угол человека, которому по-идее навстречу должно идти все местное руководство и спасибо огромное говорить, коль сами не фига не делают!