Комментарии к публикации «Мэрия: Объём введённого жилья в 2013 году вырастет на 10% - до 200 тыс. кв.м.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Хочу всё знать
27 ноя 2012 в 14:26

И по ценам перещеголяли!

лопатин и к
27 ноя 2012 в 15:25

Китяйцы строят 1 домик общей площадью около 1 млн. м, т.е в 4 раза больше чем весь Заб край. И сроки всего 3 месяца.

Факт
27 ноя 2012 в 23:35

У меня только один аопрос - ДЛЯ КОГО?

Андрей Борисович
27 ноя 2012 в 14:57

Это мерия строит? Или это коммерческое строительство, когда граждане сами участвуют в строительстве или покупают себе жильё у негосударственного застройщика? И чем здесь заслуга мерии? Я так тоже умею...

27 ноя 2012 в 15:01

А по обманутым дольщикам, чье жилье годами не может не только ввестись, но и построиться, мы входим в тройку сильнейших?

лоллдолдолдо
27 ноя 2012 в 15:22

Не могу понять, дома "вырастают" как грибы, а цены на квартиры бешенные...кто у нас в регионе покупает квартиры..?

ДаУж
27 ноя 2012 в 15:26

Да ладно, Анатолий Куликов, что скромничаете то? На первом мы месте, что уж там греха таить - по количеству, ветхого и аварийного жилья. Если взглянуть в целом на наш жилищный фонд, и его нормативный срок службы, то сразу станет понятно, что из эксплуатации нужно выводить ежегодно куда больше чем 200 тыс кв метров жилья. Так что смотрите там поаккуратней, ато будет головокружение от успехов.

не злой
27 ноя 2012 в 16:04

кто то строит, а кто то отчитывается как за свою работу. А недострой то же в эти цифры входит...китайцы то уехали. Про прилегающию территорию не говорю, про озеленение, про архитектурный стиль и ....Все познается в сравнении а как в Улан-Удэ, в Иркутске, в Хабаровске. Вот и сложется впечатление а у нас как т. е хреново с благоустройством. Почему то соседи могут а мы нет чтобы было не только квадратные меры дорогие, но и окружающая среда этих квадратов

27 ноя 2012 в 17:18

А мерия то чем хвастаеться?....их заслуга в этом?
.....откатов наверное подняли...

уеду от вас
27 ноя 2012 в 18:39

а Куликов может и за один квадрат цену ниже сделает, вот тогда будет "РЕЙТИНГ", а-то такие мильоны квартирки стоят, можно подумать у нас город развитый. ни работы хорошей, ни институтов нормальных, а все туды же лезем. Господа, поделитесь секретом на какие средства берете квартиры, а-то пашем-пашем и все не заработаем...хоть плачь

Искандер
27 ноя 2012 в 21:54

А мэрии то заслуга в чем? Дома строят частные компании, а люди покупают квартиры в них за свои деньги (очень, кстати, нехилые). С какого боку тут мэрия вообще, и Куликов в частности?