Комментарии к публикации «Читинцы подали в суд на мэрию за непопадание в федеральную программу по капремонту домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Городовая
29 ноя 2012 в 14:07

Ув.федорко!Вас ожидает аналогичная ситуация=))) И пожалуйста, не нужно соирать всех рабоников ОАО "Служба заказчика" и объясняться, что вы не друг губернатора Заб.края, у нас и так раоты много на отписки по жалобам

Алексей 79
29 ноя 2012 в 13:34

Добрый день! Есть такой Федеральный закон № 1541-1 от 04.07.1991г. «О приватизации жилого фонда в РФ» ст. 16 «приватизация занимаемых гражданами жилых помещений в домах, требующих капитального ремонта, осуществляется в соответствии с настоящим Законом. При этом за бывшим наймодателем сохраняется обязанность производить капитальный ремонт дома в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилого фонда». Просто напросто необходимо написать письмо МЭРу города, с просьбой за счет городского бюджета отремонтировать дом, в противном случаи подавать в суд, и это надо писать всем, кто заинтересован в ремонте своего дома! Не захотели по хорошему, будет по решению суда! Главное не сидеть сложа руки надо действовать! А вообще Нашему МЭРу пора в отставку в месте с Галимордановым! Всем удачи!

132435
29 ноя 2012 в 13:29

Бог вам в помощь!!!

92837
29 ноя 2012 в 14:07

люди, вы-молодцы!!!! дай Бог выиграете!!!! я с вами

читинец-12
29 ноя 2012 в 14:27

По-моему и в этом году город пролетит, т.к. совсем страх потеряли чиновники, а, что бояться-то у нас не 37 год на улице...

Тоже местная
29 ноя 2012 в 14:51

Есть еще оказываются в нашем городе люди, борющиеся за свои законные права, а не только быдло, каковым нас окончательно хочет сделать коррумпированная верхушка.
Снимаю шапку- желаю победы в суде. Правда за вами.

аделька
29 ноя 2012 в 15:07

бог Вам в помощь! правильно и делаете что не молчите!

УДАЧИ
29 ноя 2012 в 15:18

Вот молодцы!!! Надеюсь выиграют, только сколько МЭРия будет исполнять решение суда...пыль глаза пустят, замазюкают все на "отвали", хвастаться потом будут на ТВ. Власть надо полностью снимать, пока будут сидеть этот "блат" с тупыми глазенками, так и будет наш край чахнуть. Многие регионы развиваются. А где горе-правители там только торговые центры строятся и жилье за баснословные суммы!!! как -будто у нас есть перспективы. Молодые бегут с региона, как от чумы - ни профессии, ни работу. Пусть хоть дома отремонтируют! А-то как Путин приезжал, быстренько на трех улицах "губы намазали" - вот какие мы молодцы!!! Фу...

МИРИКОПЕТИК
1 дек 2012 в 13:17

Минтерразвития Забайкальского края наглядядно продемонстрировало наличие государственного ума при решении государственного дела в интересах жителей края. Уму не постижимо, как такие мудрые руководители уже много лет не переставая только и пекуться о народе. Так и продолжают бессовестно обманывать людей. Мне лично стыдно за них. А их это видимо нравиться вещать о денно и нощной заботе о людях. А ведь регулярно мотаются в Москву. Нада поручить эту функцию И.И.Катанаеву. Съездил и доказавл, что Заб.ГУ - эффективный ВУЗ. Что - то здесь не так?