Комментарии к публикации «Новосибирскстат: В Забайкалье самые дорогие бензин и дизтопливо по Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Антон123
2 дек 2012 в 14:44

Надеюсь наш губернатор не будет баллотироваться на следующий срок ему стыдно должно быть за такое куда наш край он привел!!!!

Житель
2 дек 2012 в 19:47

Самый дорогой бензин продается в Норвегии. В пересчете на российскую валюту, литр топлива там стоит 79,8 рубля. На втором месте по дороговизне бензина оказалась Италия (71,1 руб./л), а на третьем – Нидерланды (70,1 руб./л). Эксперты отмечают, что наличие в стране нефтяных ресурсов не влияет на цену бензина. К примеру, Норвегия так же, как и Россия, является нефтедобывающей страной, однако основой социальной политики этого государства служат высокие налоги, поэтому стоимости бензина удивляться не приходится. Всё зависит от губера!!!

не важно
2 дек 2012 в 15:56

Мы первые по ценам на бензин, мы первые по численности аппарата администрации Заб края по данным статистики на 25 % по СФО, мы первые по ценам на квартиры. Вот как руководство края о нас заботится)) везде мы первые

Забайкалец в отличии от губер
2 дек 2012 в 17:06

Равиль будь мужиком!!!!! подай в отставку!!!!! ты уже всех достал!!!!!!

Чита впереди!
2 дек 2012 в 15:05

ЛИДЕРЫ! Молодцы наши власти. Видимо и з/п больше всех у нас? Впереди планеты всей?

Криптоман
2 дек 2012 в 17:20

Зато на новый срок губернатор замахнулся!

копейка
2 дек 2012 в 14:35

А никто и не отрицает, всем и так известно, что у нас самый дорогой бензин. В следующем году вообще обещают 50р за литр АИ92. Кто больше?

автолюбитель
2 дек 2012 в 14:52

ну здесь то Забайкалье ,конечно в числе "ПЕРВЫХ"

евн
2 дек 2012 в 14:52

и нитолько по бензину у нас вся продукция производимая в чите дороже чем привести из иркутска и новосиба

БЮДЖЕТ
2 дек 2012 в 15:04

теперь хоть и другие знают официально !!!!!!!

А. М.
2 дек 2012 в 15:12

Тоже мне новость,можно подумать ,это только в ноябре.Спасибо партии родимой и нашему губеру!

2 дек 2012 в 15:16

НУ а как иначе, Забайкалье- опорный регион России. У нас все должно быть самое самое

здорово
2 дек 2012 в 15:27

Мы снова первые!!!! Ура товарищи!!!!

мордатый
2 дек 2012 в 17:34

Мы первые по "ничегониделанию"...

Бурятия 75
2 дек 2012 в 19:26

Мы с вами холопы многого ещё чего и не знаем, почему у нас так все через ж.. Только одно видно, что вся местная верхушка это двоечники и зубрежки, которые не могут включать логическое мышление, как в отличие Губернатор Тулеев. Вот ему низкий поклон, поклон ниже плинтуса. Будем избирать нового Губернатора...... И Всем на выборы...... за новое будущее, наше будущее.

Житель
2 дек 2012 в 19:35

Куда губернатор смотрит??? Всё дороже всех!!!!!!

Ого
2 дек 2012 в 20:03

Вот открытие сделали! Как-будто раньше он дешевле был!

Граждание
2 дек 2012 в 20:26

Е...ть край милионеров!

Андрей Николаевич
2 дек 2012 в 21:13

Бензин будет в крае дорожать до тех пор, пока общественность будет заниматься словоблудием по своим квартирам. Шифрин организовал акцию, что вышло? Все по углам забились и не поддержали. Что теперь скулить-то, что хотели то и получили!!!

Дед Сергей
2 дек 2012 в 21:54

Как-то уже была дискуссия по данному поводу. Даже по Альтесу задавали этот вопрос и губернатору, и Мэру. Они очень популярно всем объяснили, что дескать все мы здесь дебилы и не понимаем из чего складывается цена. А по-моему пора просто дать команду "Фас!" для ФАС, иначе как был Забайкальский край в клоаке, так и будет сидеть, пока РФГ будет сидеть в своем кресле.

Гураненок
2 дек 2012 в 21:59

Наши производимые товары у нас дороже чем в Улан-УДЭ или Иркутске. Зазве такое бывает. Надоело терпеть беспредел.

АИ-95
2 дек 2012 в 22:01

Что делать?????

И что
2 дек 2012 в 22:49

Вот вам и коррупция.

наивный
2 дек 2012 в 23:20

куда смотрит комиссия по ценообразованию, кто ответит за беспредел?

аксельфоули
3 дек 2012 в 04:41

Не подскажете, сколько в Екатеринбурге проезд на городском транспорте стоит?

bess7
3 дек 2012 в 10:26

А в Шилке АИ 92 стоит 33.20)))

Вова П.
3 дек 2012 в 12:23

Ну, и где г. Минашкин и его контора, который весной обещал нам, что бензин не будет так сильно дорожать?!

302
3 дек 2012 в 14:20

У нас не только ГСМ самое дорогое ,но отсюда и жизнь дорогая.

fgghjkljk
3 дек 2012 в 16:28

Одни из первых по миграции населения..(

Онон
3 дек 2012 в 17:09

Докатились полуфабрикат нефтепереработки - дизтопливо - дороже чем высококачественный бензин. Докатились, такое только у нас возможно. Глупость полнейшая. Как же так?