СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адреса 70 катков Читы появились на портале «ЯОповещён»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
фываолдж
3 дек 2012 в 13:45

Главный каток города это конечно же проезжая часть всех улиц!

dulin
3 дек 2012 в 17:20

Идеяльно ровный каток из шланга не зальёшь,для этого нужно технику с волокушой надо понять.А снег убирать нужно самим ,взять лопатку с пользой
для здоровья поработать.А вот что площядки не подготовлены для заливки,это точно.

уууиууу...
3 дек 2012 в 10:05

70 штук?! Оказывается Чита вообще хокейный город! Ну тогда каток за 2,5 милиарда на высокогорье просто необходим! Ффффсе катаца!!!

Житель Забайкалья
3 дек 2012 в 10:04

1 мкр возле дома 12-13. если это можно назвать каток, то Вы ошибаетесь :)

кат3
3 дек 2012 в 10:20

это каток!!! нам деньги дают..мы любим деньги...а работать нет)))

КОЧКУРАВ
3 дек 2012 в 10:49

залить это ерунда..ухаживать..организовывать..вести работу на площадках и т.д...нам слабо!!! а заниматься пиаром ..это Господин Белов умеет...учитель был хороший..

Заинтересованная жительница
3 дек 2012 в 10:58

Уважаемые! Просьба проконтролировать качество заливки коробки по адресу: ул.Амурская,2. Это же просто ужас!!! Издевательство над людьми!!! Там, на не выровненную, замусоренную листьями и др. территорию просто вылили какое-то небольшое количество воды. Часть этой воды вытекла по лестнице к подъездам...Зачем было тогда тратиться на строительство нового каркаса коробки, если льда нет и видимо не будет...?

Ну и нифига не полный список!
3 дек 2012 в 11:22

а Богомягкова, 23?

лед
3 дек 2012 в 11:48

убирать а потом заливать коробку надо примерно через день(снег..иней..трещины) или на плохом льду опасно для здоровья кататься!

Жительница 16 дома
3 дек 2012 в 11:48

На КСК в 4-мкр дом 16 безобразно залили каток для галочки. Лед буграми не ровный дети падают кто кататься пытались. Сейчас вообще снегом за валило, кто будет чистить??? И лед нужно выровнять. Сама люблю кататься но на током катке страшно. Пожалуйста большая просьба залейте нормально каток!!!!

Шайба 2.
3 дек 2012 в 12:06

На стадионе СибВО залит лед ужастного качества. Причем, только по кругу. Такого ужастного льда на стадионе никогда не было! Центр катка оставлен для строительства какой-то ужастной горки. "Шедевр проектировшиков 17 века." Как будто другого места для этого не нашлось.
В итоге - единственный в городе стадионный каток не используется в полной мере. При этом, колличество людей желающих покататься на коньках позволяет говорить о том, что объект востребован, и именно как каток, а не как место проведения хороводов и катания с горки. В прокате и раздевалке огромные очереди.

Chitaman
3 дек 2012 в 12:21

И на гагарина,это убожество не забыли отметить,одно название(((

Пузатый из мэрии
3 дек 2012 в 12:38

Да блин что-за люди у нас?! Им катки залили, 700 тыс. на это потратили, а им все не нравится! Вы что предлагаете еще 700 тыс. потратить чтобы вам лед выровнять?! А хорошая кстати идея...

позор
3 дек 2012 в 12:47

Михалев- Вам вообще стыдно бывает??????? это что спортивные площадки??? стоят возле помоек доски как забор!!!! а заливка так для отвода глаз!!! позор нашему мэру!!

боссу-хохочу
3 дек 2012 в 17:41

мэр - за все должен отвечать!! у нас только языком болтать умеет!!!

Фигурист
3 дек 2012 в 21:37

Каток по ул. Гаюсана 30 не готов к использованию,УК Помощь залила его выборочно кусками, куда опять дели деньги выделенные на эти цели???

Фигурист
3 дек 2012 в 21:40

Хотелось бы уточнить у знающих людей, кто в дальнейшем должен содержать катки, чистить снег??? Или УК только один раз должна безобразно залить и все, а если этот каток наша дворовая территория, которую они обслуживают???

стыдно
4 дек 2012 в 09:42

был проект программы в которой все моменты были учтены...от строительства до организации работы на площадке..но разве нашим чиновникам это надо???

Наталья.
31 дек 2012 в 15:12

Да, следить за катком ни кто не обещал, но раз сказали что зальют(затратив колхозные деньги на это мероприятие) так делать это надо добросовестно, (если кому то это слово знакомо), чтоб дети могли кататься, а не калечиться. Ужасно залили каток угол ул. Новобульварная - Журавлева.