Город Портал выгодных покупок предлагает читинцам оплату их телефонных разговоров

Портал выгодных покупок предлагает читинцам оплату их телефонных разговоров

Портал выгодных покупок еженедельно выбирает 5 самых активных пользователей сайта, оплачивая им телефонные разговоры взамен на любую информацию о скидках и акциях в городе

Портал выгодных покупок еженедельно выбирает 5 самых активных пользователей сайта, оплачивая им телефонные разговоры взамен на любую информацию о скидках и акциях в городе.

Об этом корреспонденту «Чита.Ру» рассказал представитель сайта.

«Портал выгодных покупок в Чите – это универсальный каталог, в котором вы можете найти самые свежие новости компаний, скидки и акции, распродажи и купоны, конкурсы и розыгрыши. Мы предоставляем всю информацию для того, чтобы делать покупки в нашем городе было просто, быстро и выгодно. Нужно лишь зайти на сайт online-chita.ru в интересующий вас раздел, например, «одежда», и выбрать компанию, которая вам нравится. А сделав покупки в торговой точке наших партнеров, вы получаете дисконтную карту со скидкой на будущие приобретения. По этой карте можно получить скидку и у других партнёров Дисконтного клуба Портала выгодных покупок», - пояснил собеседник агентства.

Интернет-адрес Портала выгодных покупок - online-chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления