20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турсабаев: Тротуар по П. Осипенко может провалиться из-за плохой работы застройщика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
JustTrue
5 дек 2012 в 13:24

А почему нет подписи "На правах рекламы", под новостью? Ведь администрация проплачивает этот бред!

мадрит
5 дек 2012 в 13:43

Пока Васятка не вмешается_ ничего не переделают. Василий у нас может кого угодно заставить работать, но ведь его на все безобразия не хватает! Может уже надо работать как в договоре пропрописано?

Lyna
5 дек 2012 в 14:03

офигеть......и как же теперь ездить.....

Егорка
5 дек 2012 в 15:22

Гидроспецстрой это тот который новую псишку на КСК ни как сдать не может??? Это та контора в которой директор не имеет высшего образования, хотя бы любого, не говоря уже о строительном??? А это не тот директор, который родственник ?????

Кукушонок
5 дек 2012 в 18:20

Если я правильно понял, это стройка нового здания прокуратуры!

дед мороз66
5 дек 2012 в 13:15

Зимой то может и не провалится - замёрзло. Да и сделать сейчас качественно всё равно невозможно. Зато весной, возможно, весело будет. Очень уж интенсивное движение на этом участке.

канстантин
5 дек 2012 в 13:22

....или из за отсутствия контроля за работой застройщика, наверное так г-н турсубаев!

интерес по делу
5 дек 2012 в 13:38

А вы возле торгового центра ГАЛЕРЕЯ не хотели бы посмотреть,куда там тротуар проваливается,и что с ним происходит?

Ох!
5 дек 2012 в 14:08

Ужас какой - там же школьники ходят.

швондер
5 дек 2012 в 16:20

Лучший ньюсмейкер жжёт. А на совещании в мэрии 26 ноября он выдал: "окно закрывают жалюзями". Губернатор его поправил...

вася васечкин
5 дек 2012 в 16:44

Тезка рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

Бага
5 дек 2012 в 16:49

хватает всё же проходимцев на строительном рынке Забайкалья

драйверюга
5 дек 2012 в 20:24

на Ленинградской выше Новобульварной порылись и бросили...грунт провалился и ямища посередь дороги аж бампером чиркнул и никого эта яма не волнует...сроки все тоже были нарушены

скоросвалю
5 дек 2012 в 23:07

улица Нечаева между Бутина и Ленинградской. Асфальт ложили при минус 10 в ноябре( по технологии температура грунта должна быть не ниже плюс 5) уже сейчас есть два провала пока не больших но к весне когда растает получится хорошая ловушка.