Город Конкурс «Бла-бла-бла-2013» стартовал в Забайкалье

Конкурс «Бла-бла-бла-2013» стартовал в Забайкалье

Конкурс поддержки коммуникативной, харизматичной и творчески развитой молодёжи «Бла-бла-бла-2013» стартовал в Забайкальском крае.

Конкурс поддержки коммуникативной, харизматичной и творчески развитой молодёжи «Бла-бла-бла-2013» стартовал в Забайкальском крае.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 декабря организаторы проекта, региональное общественное движение активной молодёжи «Антей», целью конкурса стали поиск и стимулирование потенциалов молодых людей в области ораторского искусства, журналистики и иных форм активной коммуникации.

Победители будут определены в двух номинациях – «Читинский «Ургант» и «В стиле «Пушкин» и получат возможность стажировки на канале «СТС-Чита» и в информационном агентстве «Чита.Ру».

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и среднеспециальных учебных заведений, лидеры молодежных и общественных некоммерческих организаций, а также инициативные лица не старше 25 лет. Для участия необходимо выслать заявку на электронный адрес молодёжного движения «Антей»: chita_antey@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на странице проекта «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления