Комментарии к публикации «Дорожные знаки, показывающие скорость машины, появились в районе Смоленского кольца в Чите»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
забкрай
10 дек 2012 в 18:03

вот это фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
ара
10 дек 2012 в 19:28

вот теперь можно соревнования устраивать))) кто больше скорость набернт на 1/4 мили )))

ОТВЕТИТЬ
гаума
10 дек 2012 в 18:05

по дороге из Толмачево лет 8 назад такое видел...Чита

ОТВЕТИТЬ
мама Жанна
10 дек 2012 в 18:56

Это ладно, а вот если ехать со смоленского кольца в город, стоит знак пешеходного перехода, в котором мигают 4 лампы. Вот где жесть-то! Лампы светят очень ярко, сильно отвлекают в темноте. Там же стоят фонари, пешеходник нормально освещен, зачем еще эта ненужная светомузыка???

ОТВЕТИТЬ
Круто
10 дек 2012 в 19:46

Прикольно!!! Здорово!!! Везде поставьте!!!

ОТВЕТИТЬ
простоДмитрий
10 дек 2012 в 21:09

а смысл?
или спидометр отменили?
освещением заняться надо!

ОТВЕТИТЬ
чел.
10 дек 2012 в 21:40

Лучше бы разметкой занялись, а скоростью можно и по спидометру смотреть без всяких наворотов.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Е
11 дек 2012 в 16:23

Отличная штуковина! Надо таких поставить и на Белика, и на Новобульварной и т.п. Правда уверен, в пятницу вечером все гоночные клубы Читы соберуться чтобы проверить, сколько максимум такая штука сможет показать)))

ОТВЕТИТЬ
мимоехала
10 дек 2012 в 19:23

да видела...здорово

shilogop
10 дек 2012 в 21:20

УПС! Поплыли наши денежки....

рьпамр m,m
10 дек 2012 в 23:36

да разметка такая только в чите, смысла тоже невижу в тих приблудах а хотя денюшки както надо отмывать

Пользователь
11 дек 2012 в 09:47

Разметки в этом году в Чите действительно нет, на федеральных дорогах нормальная. А так чем больше всяких средств на дороге тем веселее и безопаснее на них передвигаться

ДФС
11 дек 2012 в 12:04

Неправда. Не установлено там никакой камеры, и данные не идут ни в гибдд ни в налоговую. Скорость фиксируется в памяти знака. Поэтому расстреливать знаки не нужно. Соблюдайте установленную скорость движения!

Виталий Добрый
13 дек 2012 в 14:58

Вот все-таки что мы за люди такие!? Будущее приближаем, всякими сложными штуковинами себя окружаем! А элементарно мусор от упаковки этого знака за собой убрать монтажники и не подумали... А может подумали? Посмотрите кто-нибудь, когда мимо будете.