Город Салон обслуживания в новом стиле от «МегаФона» открылся к Новому году

Салон обслуживания в новом стиле от «МегаФона» открылся к Новому году

Фирменный салон продаж и обслуживания в новом стиле от компании «МегаФон» открылся в Чите на Богомягкова, 23 к Новому году.

Фирменный салон продаж и обслуживания в новом стиле от компании «МегаФон» открылся в Чите на Богомягкова, 23 к Новому году.

Как сообщил 12 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании, в салоне возможно не только приобрести телефон, планшет и любое другое мобильное устройство, настроить свой телефон, получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам оператора, а так же протестировать оборудование в зоне открытой выкладки.

«В салоне в широком ассортименте представлены инновационные гаджеты от «МегаФона». Огромный выбор телефонов стоимостью от 6 до 10 тысяч рублей с разнообразными характеристиками и поддержкой 2–хSim-карт. Наиболее востребованным оборудованием на сегодняшний день являются телефоны и USB-модемы для выхода в глобальную сеть, а самой популярной услугой – подключение мобильного интернета», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что «МегаФон» разработал новый тарифный план «Больше всего».

«При единовременном платеже 200 рублей в течение 30 суток вы сможете звонить, отправлять SMS, MMS и пользоваться мобильным интернетом в 10 раз дешевле. Для того чтобы подключиться на тарифный план «Больше всего», достаточно набрать номер 0906 или сделать USSD запрос *105*0036#. Подробнее о тарифном плане «Больше всего» можно узнать на сайте www.megafon.ru» – уточнил представитель компании «МегаФон».

Салоны «МегаФон»:

Богомягкова, 23;

Шилова, 100;

Ленина, 56;

Ленина,128-а;

Бабушкина, 64;

Бабушкина,98;

Амурская,84;

КСК, 5 мкр, 30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления