Комментарии к публикации «Подписка о невыезде»: Хилок — столица Родины моей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Небольшой такой лещь
29 дек 2012 в 09:35

Очевидно, свсем мало осталось людей, разбирающихся в живописи и графике. Да и то - откуда быть вкусам. Все воспитаны на т.н. "заба1кальских художниках". Картины, приведенные здесь, можно назвать "миленькими". До мастерства еще очень и очень далеко: пока все сыро - и цветопередача, и композиция, а техника исполнения порой проваливается до уровня самодеятельности.

Alexxxel-1
12 дек 2012 в 16:18

какая умница! картины просто потрясающие! Удачи во всём!!!

Светлана2012
12 дек 2012 в 17:33

Потрясающие работы!

Мартин
12 дек 2012 в 17:42

Светлана, Вы молодечик!!!! Удачи Вам!

эт я
12 дек 2012 в 17:41

Как же красиво нарисована деревенские пейзажи!
умница!

землячка
12 дек 2012 в 19:49

Светлана! Мы рады за тебя! Молодец! После прочтения этого материала(кстати Светлана - автор статьи- тоже умница) появилось такое желание- увидеть портреты З.В. Ронис, В. С.Спиридонова и других преподавателей, написанные тобой. Творческих успехов и вдохновения!!!

акварелька
12 дек 2012 в 20:09

замечательные работы, смотришь и видишь что-то именно наше-забайкальское,хотя манера письма разная. Скачаю себе, пусть будут со мною ,словно художница мне пожелала светлых минут при взгляде на них

revolver
12 дек 2012 в 20:55

вот бы книги оформлять... прямо не рисунки, а рассказы.

12 дек 2012 в 22:22

О таких людях писать надо, а не о торгошах. Молодец получил удовольствие от просмотра пусть фотографий, но действительно Картин.

Лена из Линево
13 дек 2012 в 00:41

Светлана, спасибо Вам огромное за то удовольствие, которое появляется при просмотре Ваших картин! Я как будто бы на родной земле побывала: речка Хилок, родные места... просто не слов!

Денежкин
13 дек 2012 в 09:29

Мне понравилось! Картины прекрасные!

Anorexia_beauty
13 дек 2012 в 09:55

Вот про таких людей реально интересно читать! А не про "золотую молодежь", которая захотела пропиариться, ну вы же сами понимаете. Светлане успехов в ее творчестве.

Есть мнение
13 дек 2012 в 10:19

Светлана, вы самобытный (ископаемое - это автор погорячился) и самодостаточный человек. Кто-то пишет и продает, живя этим, кто-то учит живописи других и радуется их успехам. И то и другое нормально.
Я хочу порадоваться за Вас как учителя, у вас сильные ученики. Поступить с первого раза действительно очень сложно, это можно сделать только "за явным преимуществом", всех пытаются "прогнать" через подготовительное отделение - это целая система (лично я считаю это легализованной взяткой), знаю не понаслышке, дочь также слету поступила в казанский универ на дизайнера, но нервотрепка была еще та.
Вы молодец, сил и терпения Вам в нелегком труде педагога, этот труд очень важен потому, что то чему Вы учите, останется (пригодится не пригодится - второй вопрос) с ними на всю жизнь!
Чита.Ру тоже молодец, так держать - среди традиционного потока негатива нашей жизни, все чаще стали появлятся яркие и позитивные материалы!

букарашка
13 дек 2012 в 10:29

Потрясающие картины, живые! Масса эмоций. Молодец, Светлана! Успехов!

Красный Чикой
13 дек 2012 в 11:31

Когда увидел работы Светланы -я обомлел. Мне захотелось руки в них погрузить и потрогать каждый мазочек. Спасибо, что Вы есть.

Шарфик
13 дек 2012 в 12:16

Как же красиво! Вы талант!
Блииин как же хочется вашу работу заполучить (((

еще одна Лена из Линево
13 дек 2012 в 12:45

спасибо, землячка! удачи и счастья!!

правельная поцанка
13 дек 2012 в 12:46

Завьяловой респект - я плакала

Лентяй
13 дек 2012 в 12:51

картины - супер !!! светлана вы -талант !!!

Побольше бы таких интревью!
13 дек 2012 в 16:22

Прочитала на одном дыхании. Очень светлая героиня, и отличная работа журналиста. Настолько понравился материал, что вечером прочитала мужу с дочкой. Пожалуй, первая по-настоящему удачная работа в этой рубрике. Написано о человеке, который действительно обладает этим редким даром - умением быть счастливым, независимо от материальных благ. Человеке, который настолько богат духовно, настолько самодостаточен, что будет счастлив везде: и в забытой богом деревушке, и в огромном мегаполисе. И щедро одарит всех, кто его окружает, своей внутренней красотой и гармонией.

Сергей А. Из Читы
13 дек 2012 в 23:47

Весь негатив который у меня сложился по прессе о Хилке перечёркнут одним этим рассказом. Несмотря на весь депрессив сегодняшней забайкальской действительности человек останется человеком и надежда на лучшее будущее всегда остается. Когда есть такие люди!

в курсе
14 дек 2012 в 09:09

У Светланы есть странички в соцсетях, где альбомы постоянно обновляются. если интересно http://www.odnoklassniki.ru/profile/361226446630

Анна Poyuda
14 дек 2012 в 11:16

Скажите, как можно купить вашу картину? И можно ли выбрать и получить по почте?

Ольга из Читы
15 дек 2012 в 16:06

Спасибо. Получила огромное удовольствие. Светлана- талант. На работе всем рассказала. Люди читали, смотрели. Впечатление у всех- глоток свежего воздуха и изумление. Такая красота и талант рядом.

Алька светлая
19 дек 2012 в 09:35

Замечательный человечек,большая, светлая душа- вдохновения, творческих успехов и одаренных учеников Вам, Светлана..

спасибо
18 янв 2013 в 21:59

Светочка, удачи Вам, дорогая! Счастья, здоровья, успеха. Вы светлое солнышко, спасибо Вашим учителям и родителям. Хилок-городок, как же тебе повезло-то! :-)

ученица художественной школы
2 ноя 2013 в 20:06

спасибо за ваше творчество