Город Забайкальский филиал РЭУ: Кочегары в праздники не подведут

Забайкальский филиал РЭУ: Кочегары в праздники не подведут

Забайкальский филиал ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление», который обслуживает в Чите 35 котельных и пять центральных тепловых пунктов, пообещал мэрии и читинцам бесперебойную работу сети в новогодние праздники.

Забайкальский филиал ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление», который обслуживает в Чите 35 котельных и пять центральных тепловых пунктов, пообещал мэрии и читинцам бесперебойную работу сети в новогодние праздники.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 14 декабря в пресс-службе ОАО «РЭУ».

«Новогодние и рождественские каникулы не должны быть омрачены холодными батареями. Поэтому, независимо от праздников и выходных, объекты теплоснабжения ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» работают в штатном режиме, персонал котельных выходит в соответствии с графиком работы, диспетчерские службы работают круглосуточно, а на рождественские каникулы уже составлен график дежурств руководства аппарата «РЭУ», - прокомментировали в пресс-службе результаты предновогоднего заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

То же касается котельных на территории Читы, которые принадлежат Минобороны. В ноябре ОАО «РЭУ» заключило новый государственный контракт. В отличие от предыдущего, он заключён не на два, а на три отопительных сезона и будет действовать до сентября 2015 года.

«В начале недели устранены неполадки в котельной посёлка Молоковка, состояние которой волновало администрацию города. На данный момент она технически исправна и работает в штатном режиме. Качество поставляемого мазута в Молоковку соответствует ГОСТ. Мазут шестого класса имеет повышенную плотность и вязкость. В условиях низких температур вязкость увеличивается, поэтому его перед использованием необходимо хорошо подогреть. Недостаточный подогрев может стать причиной поломки. В настоящее время ОАО «РЭУ» договорилось о поставке мазута 5-го класса, с которым не будет возникать таких проблем», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления