Город Всего 10 рублей за минуту будет стоить солярий в центре красоты и здоровья «Он и Она»

Всего 10 рублей за минуту будет стоить солярий в центре красоты и здоровья «Он и Она»

Центр красоты и здоровья «Он и Она» запускает серию выгодных новогодних подарков, скидок и предложений, одно из которых предполагает 10 рублей за минуту солярия.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» запускает серию выгодных новогодних подарков, скидок и предложений, одно из которых предполагает 10 рублей за минуту солярия.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря сообщил представитель центра.

«Вечерние платья с глубокими декольте, открытой спиной или плечами для новогодних торжеств будут смотреться на вас сногсшибательно, особенно с лёгким загаром.

Не забудьте внести в список новогодних приготовлений и уход за ногтями. В центре «Он и Она» при выборе услуги перманентного глянцевания ногтей, которое предотвращает расслаивание, придаёт эластичность и стимулирует их рост, вы получите маникюр в подарок!» - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что для всех новых клиентов при окрашивании волос продуктами компании «L'Oreal» действует скидка 30%.

«Доверьтесь нашим профессионалам, почувствуйте заботу о себе, расслабьтесь, наконец, перед праздниками, все заботы о вашей красоте мы берём на себя. Вам осталось записаться на процедуры и не беспокоиться о средствах, их мы также помогаем экономить», - отметил представитель центра красоты и здоровья «Он и Она».

Акция с новогодними предложениями продлится с 15 декабря 2012 по 15 января 2013 года.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия на осуществление работ (услуг), выполняемых при осуществлении доврачебной медицинской помощи по сестринскому делу; при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе, при осуществлении специализированной медицинской помощи по косметологии терапевтической: ЛО – 75 – 01-000078 от 23 декабря 2008

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления