Город эксперт «Кухни Солнца» дарят тепло!

«Кухни Солнца» дарят тепло!

На ваши вопросы отвечал директор салона «Кухни Солнца» Вячеслав Иванов

На ваши вопросы отвечает директор салона «Кухни Солнца» Вячеслав Иванов.


Компания «Кухни Солнца» является официальным представителем российско-итальянского производителя «Bravocucine».


Фабрика кухонной мебели «Bravocucine» предлагает качественные кухни, соответствующие высочайшим европейским стандартам, выполненные в различных стилях: от классики до хай-тека.


Корпус изготавливается на высокотехнологичном оборудовании из качественной, ламинированной ДСП толщиной 18 миллиметров. На всех корпусах используется только надёжная и тщательно протестированная крепёжная и выкатная фурнитура лучших европейских производителей: Blum, Sige, Italiana Ferramenta. Все верхние шкафы оснащены силовыми полкодержателями, благодаря чему улучшаются прочностные характеристики элемента.


Фабрика производит экологичные, совершенные, оснащённые передовыми системами хранения кухни с максимально долгим сроком службы. «Bravocucine» проектирует кухонную мебель различных ценовых категорий, и качество мебели оптимально соответствует цене.


«Кухни Солнца» работают на рынке Читы с 2008 года. За это время компания установила сотни кухонь, успев зарекомендовать себя только с лучшей стороны.


Специалисты компании «Кухни Солнца» сделают вам бесплатный замер помещения, разработают индивидуальный, функционально удобный дизайн-проект, дадут практические рекомендации и советы. На кухонную мебель, купленную в салоне «Кухни Солнца», распространяется гарантия - 5 лет.


Адрес: Чита, улица Журавлёва, 104.
Телефон: 31-66-30.
Сайт: www.kuhni.chita.ru.
E-mail: kuhni@chita.ru.

Л.И.

Здравствуйте, Вячеслав! Не считаете ли Вы, что рынок Читы перенасыщен мебельными магазинами, поэтому наблюдается нездоровая конкуренция? Возможно, именно это стало причиной недавнего пожара на мебельном складе...!?


Ответ:

Л.И.Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Я не считаю, что мебельный рынок нашего города перенасышен. Конкуренция даже в соседних регионах значительно выше (Иркутск, Улан-удэ). Конкуренция-это благо, прежде всего для потребителя! В условиях конкурентной борьбы, даже нерадивый продавец вынужден идти на встречу потребителю, снижать цены, повышать уровень сервиса и т.д.
Без конкуренции не будет развития. Что же касаеться пожара на мебельном складе-я искренне сочувствую коллективу и собственнику данной организации! По роду своей деятельности, я знаком с данным сегментом рынка и знаю его ключевых игроков. На мой взгляд нет таких -кто бы мог это сделать. Кроме того, по моим данным, пострадали склады одной транспортной компании. Искренне надеюсь, что компетентные органы установят причину и накажут виновных.
С Уважением, Вячеслав

Добрый день Вячеслав! Я понимаю, что цены на кухни высокие, но всё же хочу спросить. У меня кухня размером не более 6 м., (при том что на кухне имеется холодильник, плита, стол) то есть, мне нужна очень маленькая угловая кухонька. Примерно сверху в длину 4 навесных шкафа и внизу: один шкаф под мойку в углу небольшого размера, другой шкаф между холодильником и плитой размером не более 40 см, и третий от угловой мойки (разделочный столик). Кухня мне не нужна дорогая. Мне попроще. В какую сумму мне примерно обойдётся такая кухня и сроки изготовления? Заранее спасибо за ответ!


Ответ:

«Юлия», здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Ориентировочная(т.к. нет точных размеров) цена по Вашим параметрам, на самую «экономичную» модель из нашего ассортимента «ДИСКО»-от42 т.р.
Несмотря на небольшую стоимость данная мебель будет соответствовать всем европейским стандартам качества и экологичности. Корпус изготовлен из ЛДСП 18мм, по лицевой части имеет ПВХ кромку толщиной 2мм., вся фурнитура blum, Sigi, Italiana feramenta-Мировых лидеров в производстве высококачественной фурнитуры. Срок по договору купли-продажи 70 р.дней(срок выставлен с запасом, привозим раньше) Длительный срок связан с удаленностью фабрики производителя(г.Казань) Предоплата по договору всего 30%.
При выборе кухонного гарнитура рекомендую обратить внимание на качество корпуса, а именно:
1. Толщина ЛДСП корпуса должна быть 18 мм, а не 16 мм — это связано с рядом причин:
— Все ведущие производители фурнитуры (BLUM Австрия, HETTICH Германия и др.) проектируют свой продукт из расчета 18 мм. (толщина ЛДСП). Уменьшение толщины всего на 13% (с 18мм. до 16мм.) приводит к ухудшению потребительских свойств на 35% (фурнитура работает неправильно, уменьшается срок службы и потребительские свойства продукта). Высококачественной фурнитуры для корпуса толщиной 16 мм. просто не существует.
— Все ЛДСП толщиной 18 мм имеют класс эмиссии формальдегида Е1 — он абсолютно безопасен для человека. Только такая ЛДСП разрешена к использованию при производстве детской мебели.
-размерная сетка всех фасадов рассчитана на корпус толщиной 18мм.
2. Качество кромки (там где 18мм.:-) ) — Видимые и подверженные агрессивным факторам части д.б. облицованы только ПВХ(либо АБС) кромкой, толщиной 2мм. (меламиновая кромка применяется в эконом-сегменте, и качество оставляет желать лучшего). Те части корпуса, которые не несут функциональной нагрузки (прилегающие к стене д.б. закромлены специальной бумажной кромкой (в эконом-сегменте и у недобросовестных производителей отсутствует)
С Уважением,
Вячеслав

Молодая хозяйка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я в вашем салоне «примерить» в электронном виде понравившуюся мне модель по размерам свой кухни? посмотреть как это будет выглядеть? будет ли эта услуга платной?


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! «примерить» не только можно, но и нужно. Мы не берем плату за составление дизайн-проекта. Вам необходимо подойти в салон «Кухни солнца» с предварительными размерами (предварительными, т.к. в любом случае наши специалисты все тщательно перемеряют и несут ответственность за совпадение по размерам мебели с размерами Вашего помещения) и Вашими пожеланиями. В соответствии с имеющимися размера, Вашими пожеланиями и богатым профессиональным опытом специалистов, на Ваш выбор, будет составлены несколько дизайн-проектов. Кроме этого, придя к нам, Вы получите ценные советы и консультации по подбору мебели для кухни. Также, Вы можете, отправить предварительные размеры и пожелания по эл. почте kuhni@chita.ru (не забудьте указать контактный телефон)
С Уважением, Вячеслав

К.Е.

Здравствуйте, скажите возможно ли устроиться к Вам в компанию? Заранее спасибо.


Ответ:

К.Е., здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Устроиться, возможно, на конкурсной основе. Наша компания не испытывает дефицит в претендентах, берем только лучших (т.к. предлагаем лучшие условия по данной отрасли).
Первый этап отбора — отбор по результатам анализа резюме претендента. Отправляйте –рассмотрим (kuhni@chita.ru)
C уважением,
Вячеслав

ястребиха

Почему у Вас по радио всегда пошловатая реклама? Кто Вам такие позорные рекламные тексты пишет? Конечно, с одной стороны, пошлятина в рекламе привлекает внимание, но с другой стороны, если следовать знаниям психотерапии, то можно предположить, что у автора пошлой рекламы просто проблемы в интимной жизни. Нельзя ли Вашу рекламу менее противной. Спасибо.


Ответ:

ястребиха, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
Мы в рекламе о «кухнях»… а Вы о чем подумали?
Повторно, прослушал все наши ролики… Я по образованию врач, и как сами понимаете изучал курс психиатрии… отклонений от «нормы» не заметил:-)))
пишите на почту-обязательно порекомендую обратиться и передам Ваши контакты автору. kuhni@chita.ru
C уважением,
Вячеслав

Интересно

Здравтствуйте, Вячеслав! А в Вашем доме какая кухня?


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! В моей квартире кухня российско-итальянского производителя «Bravocucine», представителем которой, являеться салон «КУХНИ СОЛНЦА», пользуюсь три года-доволен на 100%.(модель-Глос(эмаль)+Латина(массив дуба тонированный в цвет венге)
В ближайшем будушем, планирую переезд в новую квартиру-кухня также будет от «Bravocucine».
По модели пока не определился… что то в стиле «АРТ-ДЕКО»(фото-«прототип»)
С Уважением,
Вячеслав

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления