Город Забайкальское объединение риэлторов отметило пятилетний юбилей в КДЦ «Родина»

Забайкальское объединение риэлторов отметило пятилетний юбилей в КДЦ «Родина»

Торжественное празднование пятилетнего юбилея Забайкальского объединения риэлторов прошло в КДЦ «Родина» в Чите.

Торжественное празднование пятилетнего юбилея Забайкальского объединения риэлторов прошло в КДЦ «Родина» в Чите.

Как сообщил 18 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель Азиатско-Тихоокеанского банка, принимавшего участие в юбилейных мероприятиях, объединение было создано для развития цивилизованного рынка недвижимости в Забайкалье.

«Поэтому и интерес, вызванный мероприятием, был значительный. Поздравить юбиляров приехали представители государственных органов, банков, страховых и оценочных компаний. Открыла мероприятие президент Объединения Ирина Александровна Кельина. Она поблагодарила собравшихся и отметила важность качественной работы риэлторов для формирования положительного отношения к этой профессии со стороны населения. После слово предоставили всем, кто хотел поздравить юбиляров, а таковых оказалось немало. В рамках юбилея состоялся круглый стол, посвящённый вопросам ипотечного кредитования. На нём выступили представители ведущих ипотечных банков региона, рассказав риэлторам об особенностях своих программ кредитования. Риэлторам была предоставлена возможность получить «из первых уст» ответы на все интересующие их вопросы», - рассказал представитель ОАО «АТБ».

По его словам, в завершение мероприятия Ирина Кельина рассказала о планах создания саморегулируемой организации риэлторов на территории Забайкальского края, что послужит новым толчком к развитию рынка недвижимости региона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления