Город Провести предновогодний вечер в восточном стиле предлагает новый ресторан «Дун Фан»

Провести предновогодний вечер в восточном стиле предлагает новый ресторан «Дун Фан»

Новый ресторан китайской кухни «Дун Фан» в торговом центре «Кардинал» предлагает читинцам провести предновогодний вечер в атмосфере Востока.

Новый ресторан китайской кухни «Дун Фан» в торговом центре «Кардинал» предлагает читинцам провести предновогодний вечер в атмосфере Востока.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана, гости смогут выбрать уникальные блюда китайской кухни или те, что являются большой редкостью для города .

«Дун Фан» - в переводе с китайского «восток». Вы удивитесь разнообразию мясных блюд: говядина в пиве, говядина тушёная и жареная в одном блюде, свинина тушёная в бульоне, куриные крылышки жареные в сухарях. Любителям рыбы и морепродуктов придутся по вкусу сазан тушёный в соусе, жареный карась, креветки с горчицей. Сладкоежек порадуют восточными десертами: хворост в карамели, кедровые орешки с кукурузой на пару, кукуруза с молочным вкусом. Но поистине фирменным блюдом ресторана «Дун Фан» стал знаменитый китайский «самовар». Официант приносит вам кастрюльку на спиртовой горелке. В кастрюльке только горячий бульон со специями, наполняет который мясом и овощами каждый на свой вкус», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что за настроением гостей следят вежливые и услужливые официанты, а изысканное освещение, национальный колорит интерьера создают в ресторане неповторимый уют.

«Побывав здесь впервые, вы захотите вернуться. Для любителей шумно отдохнуть оборудован современный танцпол со светомузыкой и видеопроектором для демонстрации музыкальных клипов. А тем, кто захочет уединиться от общего шума собственной компанией, могут предложить отдельный зал с круглым столом, за которым с комфортом поместятся до 20 человек. В ресторане у вас с удовольствием примут заявку на проведение праздников и корпоративов. Кстати, ресторан будет работать не только во все предновогодние и посленовогодние вечера, но и в саму Новогоднюю ночь», - добавил представитель ресторана «Дун Фан».

В честь открытия ресторана его руководство дарит посетителям скидки на все блюда до конца года.

Ресторан «Дун Фан» расположен по адресу: Чита, ул. Трактовая, 54, торговый центр «Кардинал», 2 этаж, узнать подробности можно по телефону: 8-924-276-5999.

1 из 3
Дун Фан, кафе-ресторан

ул. Трактовая, 54
8 924 276 5999

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления