Город Более сотни работников ОАО «Читаэнергосбыт» наградили в День энергетика

Более сотни работников ОАО «Читаэнергосбыт» наградили в День энергетика

В честь профессионального праздника Дня энергетика 102 работника ОАО «Читаэнергосбыт» представлены к поощрению различными наградами органов законодательной, исполнительной власти и ОАО «Читаэнергосбыт».

В честь профессионального праздника Дня энергетика 102 работника ОАО «Читаэнергосбыт» представлены к поощрению различными наградами органов законодательной, исполнительной власти и ОАО «Читаэнергосбыт».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе компании, 13 работников представлены к поощрению благодарственными письмами и почётными грамотами губернатора Забайкальского края, думы городского округа город Чита и законодательного собрания, восемь - почётными грамотами мэра города Читы и министерства промышленности и энергетики Забайкальского края, девяти присвоены звания «Ветеран ОАО «Читаэнергосбыт», 72 сотрудника награждены почётными грамотами и Благодарностями ОАО «Читаэнергосбыт».

«В начале декабря подведены итоги корпоративных конкурсов «Лучшее межрайонное отделение» и «Лучший по профессии», которые проводятся в компании в течение 6 лет для повышения качества работы и мотивации работников. Для определения лучшего межрайонного отделения энергокомпании учитывалось выполнение плана реализации электроэнергии, отсутствие грубых нарушений требований по охране труда, производственной, трудовой и кассовой дисциплины, участие и содействие в общественной жизни компании (в соревнованиях, конкурсах, благотворительных акциях), благоустроенность помещений производственно – сбытовых участков», - рассказал собеседник агентства.

Лучшими межрайонными отделениями ОАО «Читаэнергосбыт» в 2012 году признаны:

Юго-Восточное межрайонное отделение (начальник Овчинников П.М.);

Городское межрайонное отделение (начальник Тарасов А.Ф.);

Центральное межрайонное отделение (начальник Борисова И.Н.).

В номинации «Лучший кассир» конкурса «Лучший по профессии» стала Галина Филатова из городское МРО, в номинации «Лучший водитель» победил Владимир Корокошинский Юго-Восточного МРО, лучшим агентом по сбыту энергии для физических лиц выбрана Галина Бояркина из Юго-Восточного МРО.

«В номинации «Лучший агент по сбыту энергии для юридических лиц» выиграла Ирина Демидова, Наталья Блязер победила в номинации «Лучший техник-расчётчик», лучшим оператором ЭВ и ВМ выбрана Лариса Норкина, а лучшим техником по обслуживанию абонентов стала Надежда Савельева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления