Город эксперт Позаботься о своем теле, чтобы душе хотелось в нём жить

Позаботься о своем теле, чтобы душе хотелось в нём жить

На ваши вопросы отвечает врач-дерматолог центра «Инновацио» Елена Шемелина

На ваши вопросы отвечает врач-дерматолог медико-косметологического центра «Инновацио» Елена Шемелина.


Елена Борисовна прошла обучение по контурной пластике, ботулотоксинам, мезотерапии и многим другим косметологическим технологиям.


Медико-косметологический центр «Инновацио»оказывает целый комплекс косметологических услуг:
- биоревитализация,
- мезотерапия (лечение целлюлита, выпадения волос, рубцов постакне, омоложение и восстановление упругости кожи),
- дермароллерная терапия,
- пилинги ( на основе ретинола, кислотные),
- ботулотоксины,
- увеличение объёма губ,
- восстановление контура лица препаратами «Глайтон» и «Радиес»,
- аппаратная косметология.


Ведут приём сосудистый хирург (склеротерапия) и уролог (лечение импотенции, простатита, бесплодие).


Медико-косметологический центр «Инновацио» выгодно отличает квалифицированный персонал, скидки на сезонные процедуры, косметологические препараты самого высокого уровня.


Адрес медицинского центра: ул. Балябина, 41.
Телефон: 71-41-71.

Лицензия №ЛО-75-01-000561 от 21 июня 2012 года выдана на осуществление доврачебной медицинской помощи, амбулаторно-поликлинической и первичной помощи, медико-санитарной и специализированной медицинской помощи по косметологии и сердечно-сосудистой хирургии.


Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Ирина Н.

Здравствуйте, Елена! сколько стоит первичный прием уролога(бесплодие)?


Ответ:

Здравствуйте Ирина! Первичный прием уролога стоит 550 р. Приходите будем рады видеть Вас.

uiy9

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕЛЕНА. В ВАШЕМ ЦЕНТРЕ ДЕЛАЮТ БОТЕКС ИЛИ ДИСПОРТ? КАКАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ? И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ?


Ответ:

Здравствуйте! В нашем центре мы используем препарат нового поколения Ксеомин. Этот препарат не содержит комплексообразующих белков, в следствии чего Ксеомин практически не вызывает аллергических реакций, дает хорошие результаты. Такие процедуры необходимы что бы расправить уже существующие мимические морщины и избежать формирования новых. Цена за 1 ед. 340 р. действует система скидок. Приглашаем Вас в наш центр для консультации.

Юлия1983

Елена, раскажите, пожалуйста о склреротерапии. Применяют ли эту процедуру при варикозной болезни нижних конечностей. Какая стоимость процедуры.Заранее благодарна.


Ответ:

Здравствуйте Юлия! Процедуру склеротерапии проводит сосудистый хирург нашего центра, я рекомендую Вам записаться на прием и получить консультацию врача, где Вам расскажут все об этой процедуре. Стоимость склеротерапии рассчитывается индивидуально. Средняя цена процедуры 10000 т.р. Ждем Вас на консультацию.

Наталья Z

Елена, поясните пожалуйста, что такое биоревитализация.


Ответ:

Здравствуйте Наталья! Биоревитализация — это интрадермальное введение гиалуроновой кислоты, которая равномерно распределяется в тканях и обеспечивает нормальное протекание физиологических реакций, высокий уровень клеточного метаболизма, увеличение содержания коллагена и активации фибробластов что способствует восстановлению эластичности и увлажненности кожи, разглаживанию морщин. Приходите будем рады видеть Вас в нашем центре.

Н.Ф.

Здравствуйте Елена.При мужской аллпеции мезотерапия эффективна?


Ответ:

Здравствуйте! Да, мезотерапия эффективна при алопеции, но необходима консультация для выявления причины Вашей проблемы. Ждем Вас в нашем центре.

Квинта

Здравствуйте Елена Борисовна! У меня на тыльной поверхности кистей рук (особенно правой) появляется без всякой причины покраснение кожи, после сна утром сильный зуд в этом месте. Был у врачей — поставили диагноз бактериальная экзема. Прошел курс лечения, был на море. Кожа на руках пришла в норму, но вот полмесяца как опять появилась краснота и зуд. Посоветуйте что делать. Мази уже ни какие не помогают.


Ответ:

Здравствуйте! Сложно ответить на Ваш вопрос без предварительного осмотра. Вам необходима индивидуальная консультация. Приходите мы постараемся Вам помочь.

Сергж

При мужском облысении что возможно предпринять в вашем салоне?


Ответ:

Здравствуйте!. В нашем салоне применяются высокоэффективные мезотерапевтические средства которые усиливают рост и предотвращают выпадения волос. Средство увеличивает продолжительность фазы анагена или фазы роста волос, толщину стержня волоса и мощно увеличивает трофику волосяных фолликулов.

swertg

Добрый день. Подскажите, каким препаратом осуществляется увеличение объема губ, стоимость процедуры и длительность эффекта. Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте! В нашем центре для увеличения объема губ мы используем препарат Глайтон. Этот препарат произведен во Франции и успешно используется для моделирования лица во многих странах мира. Эффект после процедуры сохраняется от 1 до 1,5 лет. Ждем Вас в нашем центре.

вольдемар

здравствуйте, лечат ли варикозную болезнь нижних конечностей, лазером. стоимость данной процедуры?

Екатерина2222

Каким кремом можно пользоваться в зимнее время при покраснении и шелушении кожи лица на подбородке и вокруг рта?


Ответ:

Здравствуйте Екатерина! В зимнее время кожа испытывает стресс в следствии перепадов температуры, и требует более тщательного ухода. Крема в зимний период должны быть более жирные, защищать кожу от холода. Должно быть правильное увлажнение. Для более подробной консультации Вы можете обратится к нашим косметологам где Вам подберут профессиональную косметику для ухода за лицом в зимний период. Консультация бесплатно. В нашем центре есть космецевтика Канадской фирмы OXYGEN, и косметика для чувствительной кожи Швейцарской фирмы DECLARE.Будем рады видеть в нашем центре.

Ladymila

Здравствуйте! Делают ли в вашем центре операции по уменьшению век? Сколько стоит процедура увеличения губ?


Ответ:

Здравствуйте! Операции в нашем центре не проводят, но мы можем Вас проконсультировать о необходимости этой операции, возможно эту проблему можно решить без хирургического вмешательства. Процедура по увеличению объема губ стоит от 10000 т. р. Ждем Вас на консультацию.

Бульдожка

Коррекция лица нитями Аптос в вашем ценре делается? Примерная стоимиость поддтяжки подбородка нитями. Спасибо


Ответ:

Здравствуйте! Коррекцию лица нитями Аптос мы не делаем. Мы можем предложить Вам процедуру биоармирования препаратом Глайтон, либо восстановить контуры лица препаратом Радиес. С возрастом пропорции лица изменяются щеки опускаются, появляются так называемые «брыли», подбородок становится вялым, препарат Радиес при правильном введении восстанавливает естественный молодой овал лица, подтягивает провисшие щеки. Приходите, мы будем рады решить Ваши проблемы. С уважением Елена.

Юлия84

Здравствуйте! Что Ваша клиника может предложить для лечения застаревших растяжек: неглубокие, но все-таки видимые. Сколько стоит сеанс дермароллерной терапии, какие составы Вы используете для подтягивания живота? Спасибо


Ответ:

Здравствуйте Юлия! В нашем центре мы применяем аппаратные методы лечения стрий (растяжек), например, микротоки — повышают тонус кожи, разглаживают рельеф, восстанавливают поврежденные коллагеновые волокна, так же инъекционные методики — мезотерапия (улучшает состояние кожи, рассасываются межколлагеновые спайки и т.д.). Дают хорошие результаты пилинги и дермароллерная терапия. Все эти методы лечения в сочетании с высоко эффективными препаратами INNO-TDS решат Ваши проблемы. Сеанс дермароллерной терапии стоит 1400 р. плюс покупка дермароллера. Ждем Вас в нашем центре.

Ми8

Здравствуйте, с какой целью делаются пилинги на основе ретинола и кислотные?


Ответ:

Здравствуйте! Для коррекции любого косметического недостатка разработаны специальные препараты. Показания к применению пилингов на основе АНА-кислот и ретинола практически одинаковы это фото и хроно старение, гиперпигментация, лечение акне и постакне, сглаживание неровностей кожных покровов, рубцы, стрии, снижение тургора кожи и т.д., но механизм действия ретиноевых пилингов принципиально отличается от механизма действия химических пилингов. Ретинол и его производные не вызывают травматизации эпидермиса в отличии от АНА-кислот и обеспечивают высокую степень безопасности и эффективности процедуры. Ждем Вас в нашем центре.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления