Город Подключение телефона от «Локтелекома» будет стоить 1 тыс. руб. в рамках новогодней акции

Подключение телефона от «Локтелекома» будет стоить 1 тыс. руб. в рамках новогодней акции

Компания «Локтелеком» приготовила для настоящих и новых клиентов новогодние подарки: в рамках акции подключение телефона обойдётся в 1 тысячу рублей.

Компания «Локтелеком» приготовила для настоящих и новых клиентов новогодние подарки: в рамках акции подключение телефона обойдётся в 1 тысячу рублей.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель компании, для жителей улицы Усуглинская действует «СУПЕР-предложение»: подключение телефона всего за 500 рублей.

«Пусть в новом году вы всегда будете на связи! Пусть вам звонят только с добрыми вестями, а все дела — даже самые сложные - решаются одним звонком. Мы также распространили действие новогодней акции на пользователей сети Интернет: при подключении следующего по скорости тарифа и оплате его на 3 месяца вперёд вы получите дополнительно 1 Мегабит в подарок к выбранной скорости. А подключившим самые быстрые тарифы, мы дарим ещё больше скорости ... при подключении 6 мегабит мы дарим ещё +4, при подключении десяти, ещё +5 », - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что новые клиенты компании могут воспользоваться специальными льготными тарифами: «Drive» со скоростью доступа 4 Мегабита и «666».

«Тариф «666» - «чертовски быстрый» интернет по «дьявольски низкой» цене: скорость доступа 6 Мегабит, при этом, тариф действует 6 месяцев со дня подключения», - добавил представитель компании «Локтелеком».

Локтелеком

ул. 9-го Января, 6, 202 кабинет
8 (3022) 440-005

Телефон: 44-99-99 (Интернет).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления